Продаю

Фирменные дорогие часики, TAG Heuer крупные:))), обмен 9000, продажа 7500

Вечерние платья от Альфа-Бета ассоциируются с буйной весной, яркостью красок и обновлением. Представленные вечерние платья подойдут как для мифической греческой богини, так и для современной женщины, превратив ее в богиню.
Ha наш 42-44,
Идеальный вариант и на выпускной и для похода в ресторан
Корсет, скрытые чашечки бюста, пышная юбка из ярусов плиссе
в комплекте палантин декорированный цветами
Покупалось пару лет назад за 12000руб, одевалось один раз на торжество
5800р
Продает племяшка, просмотр и примерка в Коньково, живет рядом с метро-у нее второй дом от метро, три минуты пешком, доп фото по запросу

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)