Пристрой взрослой одежды

на куртке оригинальные застежки-кнопки

кожаный пиджак , р. 36 (наш 42-44) ф. KuZu (м-н снежная королева)


кожаный пиджак. цена 2000


Джинсы фирмы Early20 заказаны были через ОТТО. стоили дорого. производство турция, качество отличное, взяла две пары, вторые не понадобились.
состав: 98% хлопок, 2% эластана
размер 34 цена 600 руб. замеры могу прислать по запросу

Пристраиваю джинсы 25 р. джинсы 7789 из закупки Пантамо (орг. Ладо) подойдут на ОБ от 91 до 88см. мне великоваты( на рост до 164см) доп.фото по запросу
все вопросы на почту elena.alt@mail.ru

новый золотистый костюм идет 40-42 (на свету меняет цвет) очень красивый, эффектый! Вверх сделан как пиджачок на молнии, который можно носить отдельно с джинсами, юбка удлиненная с разрезом спереди. фирма Balizza покупала за 15000 руб. отдаю за 5000руб. отложен

костюм фирмы Balizza размер 36. топик сделан из замши и украшен красивыми брошами. покупала тоже очень дорого отдаю за 1500руб.

штаны


НОВАЯ юбка ф. GIZIA размер 36 (турция) ткань атлас, потрясающая юбочка но мне великовата! покупала за 6800 отдам 6000руб. (чек есть)

Продам новую блузку фирмы samsara 42р. Ткань 77%cotton, 18% nylon, 5% lycra. Пр-во турция. (Тянется) цвет насыщенный бирюзовый, на фото получился голубой(((( цена 2300

цвет бирюза

Продам абсолютно новые брюки фирмы пантамо, р. 25. Ткань атлас, цвет черный 1300р

Новое платье. Цвет нежно желтый. можно носить как с поясом (широким, тонким) так и без него. На фото пояс от другого платья. размер 42. (Мне велико)цена 5000р

42 р.

НОВАЯ юбка ф. GIZIA размер 36 (турция), ткань атлас! покупала за 6800 отдам 6000руб. (чек есть) очень красивая и эффектная!

Очень красивое платье, цвет бирюза, ткань лен. Идет с поясом.2800р

40-42р