Меню

Конструкторы: решётки Полесье

H:\Documents and Settings\ATTO\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6178.JPG
H:\Documents and Settings\ATTO\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6178.JPG

Прицеп, интерьер.

H:\Documents and Settings\ATTO\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6175.JPG
H:\Documents and Settings\ATTO\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6175.JPG

Джип с прицепом. Домики Смешариков от Полесья и Kid K'nex.

C:\Documents and Settings\Владелец\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6190.JPG
C:\Documents and Settings\Владелец\Мои документы\Наталья\Ева\PICT6190.JPG

"Водяная мельница." Скоро масленица: семейство из кирпичного дома отправилось на мельницу муку молоть. На мельнице живут мышка и зайка. Мышка муку мелет, зайка по хозяйству хлопочет, да в огороде копается. Намелим полные мешки муки, будем блины печь и чай с мёдом пить :-)
Для постройки использован конструктор от Полесья "Домики смешариков". Колесо крутится при помощи деталек от Кid K'nex.

1264437351163.jpg
1264437351163.jpg

Хороший сюжетный конструктор, ИМХО, для девочек лет с 2х, скорее к 3м годам из-за довольно тугого соединения деталей. Для мальчиков малова-то возможностей. Хорошо сочетается с лего-дупло.

Летний день в саду. Домик: раскрашенный конструктор из деревянных кирпичиков. Поляна с деревьями и цветами из решетчатых конструкторов "Флора" и "Смешарики" (их целая серия). Есть у Полесья и другие решётчатые конструкторы: зоопарк, луна-парк, фермер и т.п. Отличаются от решётчатого конструктора "Малыш" размером ("Малыш" гораздо больше), сюжетной линией ("Малыш" - абстрактный конструктор) и качеством пластмассы (Полесье - твёрдая и гладкая, "Малыш" - мягкая). К вопросу что предпочесть... если бы у Полесья было в комплекте так же много колёс, как в "Малыше", то предпочла бы Полесье.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325