Reima

Вот так сидит комбез reima minitek 80 размера на худеньком ребёнке с ростом 90см. (уже продано)

Хваст - наша новая reima. Ребёнка ростом 90см, а комбез 98 (ну не нашли именно такой 92 за нормальные деньги) . По-моему вполне нормально, а рукава у всей реймы длинные поначалу.

Термобельё reima, размер 80. В отличном состоянии. Цена 1000р.

Уже в продаже! Комплект рейма (полукомбез и куртка)
р-р 104+ Не мембранный, с утеплителем, но также не промокаемый и не продуваемый. Супер! Сезон - холодная осень-весна. Штаны с регулируемыми лямками, типа полукомбез, лямки отстёгиваются и превращаются просто в брюки. Внизу есть резинка (как снегозащита), также есть возможность в ручную утянуть низ брючины (а можно и не утягивать). Цвет штанов тёмно-синий, в тон кружочкам на куртке. Внизу брючин есть ещё и молния. Весь комплект лёгкий и мягкий, при этом тёплый. 2500р.

Фото с шапочкой.

Фото дефекта. В процессе носки практически не заметно.

Коленки крупным планом.

Попа крупным планом.

Комбез Рейма тек 98+ Комбез в хорошем состоянии: попа и колени в порядке, мембрана не нарушена. После 1-го ребёнка. Есть небольшой дефект - после стирки рисунок с одной стороны почему-то чуточку стёрся. В подарок к комбезу - шапочка рейма р-р 50-52 (носили с этим комбезом). Ушки со специальными непродуваемыми вставками. 2000р. Как сидит комбез на ребёнке, можно посмотреть в этом же альбоме, чуть ниже.