Черноморское (хозяйский дом)

Общий вид дома с ул. Агафонова

Беседка (находится под балконом) вся в зелени, там очень хорошо и прохладно!

Ещё один очень замечательный укромный уголочек (здесь очень любили собираться все дети!)

Общий балкон на втором этаже (над беседкой). Можно загорать, можно посидеть под зонтиком пиво или местное вино попить :-) Мы здесь загорали и отдыхали, пока у детей тихий час был.

Общая кухня. Очень чисто и аккуратно (хозяйка всё моет с хлоркой). Посуда нормальная (покупается хозяевами по мере необходимости). На кухне 2 холодильника (ещё 1 холодильник на 2 эт. в общем коридоре) и микроволновка. С кухни выход в беседку.

Туалет на 1 этаже.

Туалет на 2 эт. (фото 1)

Туалет на 2 эт. (фото 2)

Двухместная комната (всего 3 таких комнаты, но они все разные). Эти фотографии 2006 года. В 2008 году было ещё лучше. В комнатах кондиционеры (очень хорошо работают, т.к. новые) и маленькие телевизоры.

Двухместная комната (здесь вместо одной кровати стоит диван-книжка, кот. можно разбирать и спать двоём). Так же кондиционер и телеввизор.

Трехместная комната. Таких комнат 4 шт. Так же есть кондиционер и телевизор.

Ещё одна трехместная комната. Все двушки и трёшки расположены на 2 этаже.

Фотографии не мои, т.к. в прошлом году с собой был плёночный фотоаппарат. Фотографии взяла с сайта Черноморское.инфо

Пляж. Море.

Ещё.

Есть навесы.