Лучший щенок породы (Первый кубок Глории)

День всех влюбленных мы провели на Всероссийской выставке собак. Вновь в своем классе, на этот раз уже класс "щенки" (с6м.до9м.)Лорочка стала лучшей, присвоили титул: лучший щенок породы (cw:лщ) с оценкой: очень перспективная, выдвинута на Бэст.На фото Лена с Лорой после первого ринга.Обе ооочень довольны :-)))

В Бэсте (это соревнования между лучшими представителями породы)Лорочка стала третьей. Это здорово, т.к. крупные собаки в классе "бэби" и "щенки" очень редко занимают призовые места, т.к. выглядят довольно комично, растут непропорционально :-))) но вот мы среди 15 участников стали третьими - сами не ожидали, в бэбиках даже не пошли на Бэст, но больше из-за того, что пришлось бы ждать весь день, а потом тащиться домой через весь город. В этот раз повезло, выставка проходила рядом с домом, да и основной ринг был уже после обеда, так что Лора дождалась Бэста и удачно выступила, но ее не хватило на фото - "позировать" сил уже не было, голова просто лежит на руке Лены :-))Зато сколько подарков!!! (корм, мячик, ножницы для маникюра ;-) и, главное, первый в жизни КУБОК!!! :-)

Вот он наш второй Диплом :-)

Лорочка со своим двоюродным братиком Джоем, который сегодня стал лучшим кобелем породы ;-)еще один такой успех - и он Чемпион России (посередине заводчица).

Разминка перед первым рингом.