Борьба с долгостроем

SDC11305.JPG
SDC11305.JPG

Вторая часть феи

SDC11303.JPG
SDC11303.JPG

Фея рукоделия была начата около года назад, как подарок для ОП, но в ходе вышивания передумала и решила вышить в подарок другое, а ее забросила.

SDC11310.JPG
SDC11310.JPG

Викторианский шарм от Дим. Очень нравится домик. Начинала вышивать довольно бодро. Но я люблю шить по цветам (по мере возможности), а снапики мои немного меньше картинки. Постоянно передвигать не хотелось, поэтому решила отложить до покупки снапиков побольше. В итоге закрутилась-отвлеклась и ни снапы не купила, ни домик не дошила. :(

IMAG0754.jpg
IMAG0754.jpg

Промежуточный результат.

SDC11316.JPG
SDC11316.JPG

Следы на песке от Дим. Вышивалось на День рождения крестной (он у нее в июне), но из-за подготовки к переезду, не получилось.

SDC11317.JPG
SDC11317.JPG

Питер от Теи. Люблю его, но вышивать без станка такую работу очень тяжко...

SDC11318.JPG
SDC11318.JPG

Многострадальный анкоровский теддик. Страшно сказать, но начала его пять лет назад!!! Бэк тогда испугал так сильно, что я про бедного медведя совсем забыла.

1.jpg
1.jpg

Вот эти несчастные долгостри, которые я очень хочу завершить за этот год.
Первый готов - Дим - Детки у окна Второй готов - Милл Хилл - Ёлочка Третий готов - китайский цветик-семицветик Четвертый готов - Ланарт - мышонок в лодочке Пятый готов - пасхальные овечки

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)