Оп-21
Получила! :)

Рукоделочка. Мой виноградик :) Такой вкусный, такой сочный! Мишка сказал "дай ням-ням" и заглянул за картиночку.. И очень расстроился, что там ничего не было )))))
Спасибо Наташенька! Очень здоровский!

Пока мама фотографировала, любовалась, жамкала и трогала подарочки - Настя успела слепить цветочек :)

Отдельно сфоткала "общие" приятности и вкусности :)
Здесь чаек рождественский и новогодний, коробочка не просто с кубиками, а с кубиками, внутри которых чикалатки (признаюсь - спрятала.. зажалила... вот такая я мамка...))) А еще шариковый пластилин, который сразу же открыли; гравюра, которую надо царапать - тоже Настя приХватизировала и уже немного поцарапала )) Набор детский для вышивания и Лисичка, которую эх... придется снова маме браться за иголку ;) )))

А вот и мой подарок от Наташи-Vopreki. Для меня здесь столько приятностей!! Два набора Димовских и еще один для вышивания бисером. И коробочки-контейнеры для мелочей (как раз для бисера :) И карандашики, и маркер, и иголочки, и набор ниточек. А еще журнальчик и пряжа - мне уже заказали кофточку, юбочку, колготочки... )))))