как я провёл лето 2010

Изображение 408.jpg
Изображение 408.jpg

Маленький пледик связала - примерно 255 на 176. 99 квадратов, 11 шарфов по 9 квадратов связаны и сшиты между собой. Муж доволен:)

Изображение 114.jpg
Изображение 114.jpg

Мамина чашка. Добита, родимая. Пару лет точно с большими перерывами. Вот где не испытала почти никакого удовольствия от процесса, кроме как когда сделала окончательно:)

Изображение 166.jpg
Изображение 166.jpg

Мне говорят: он маленького роста.
Мне говорят: одет он слишком просто.
Мне говорят: послушай, этот парень
Тебе не пара, совсем не пара!

А ОН МНЕ НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ!
И для меня на свете друга лучше нет!
А он мне нравится, нравится, нравится.
И это всё, что я могу сказать в ответ!

Уверена, что Клюрикон, то есть леприкон, который тырит выпивку по чужим бочкам, будет нам не только идеальным собутыльником, но и позаботится о том, чтобы мы всегда были сыты, пьяны и нос в табаке:)

Изображение 409.jpg
Изображение 409.jpg

Когда я его вышивала, дочка спрашивала:
- Это кто будет?
- Олень, - говорю.
- А сейчас это кто?!

Потом объясняла куклам: "это будет олень. А сейчас это собака!"

Изображение 411.jpg
Изображение 411.jpg

Музыку ветра начала в прошлом году на даче, в этом году добила. Радостные такие цвета, приятно было колупать:)

Изображение 412.jpg
Изображение 412.jpg

Такая вот приятная ковырялочка

Изображение 413.jpg
Изображение 413.jpg

Ещё отвлекалочка. Когда фотографировала, заметила, что она полиняла немного, красные тона. Придётся потом отмачивать:(

Изображение 159.jpg
Изображение 159.jpg

последний ракурс. У неё ещё потом ленточка была пришита шёлковая в серединке!

Изображение 163.jpg
Изображение 163.jpg

ещё ракурс бискорню. Ну первая она у меня:)

Изображение 154.jpg
Изображение 154.jpg

Бискорню для колец по журналу Формула Рукоделия. На них реально подали в ЗАГСе кольца на свадьбе подруги. Фото сделано тёмной ночью перед свадьбой.

Изображение 418.jpg
Изображение 418.jpg

Дошила долгий долгострой волшебного действия. Интересно, что надо вышить, чтобы форсировать ремонт?..

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325