Aprica Chocolat Quattro GR

bap1104gn.jpg
bap1104gn.jpg

Отличная коляска для лета, отдыха и торговых центров. Начала возить в ней ребенка с его 4-х месяцев. Состояние отличное рабочее!

Возвожность горизонтального раскладывания сидения, анатомический вкладыш для младенца, 3-х точечные ремни, вместительная корзина, поворотные колеса и сзади и спереди с возможностью фиксации в зависимости от положения ручки, перекидная ручка, огромный капюшон с вентиляционным отверстием. Вес 4,5 кг

Коляска после активного лета использования, до лета была в пользовании 1 раз во время поездки.

Ее минусы:
- колеса на проходят в наши пандусы, т.е. коляску нужно сносить на руках, либо съезжать по сплошному пандусу,
- не очень хорошо едет по корням, траве и подобным не преспособленным для проезда местам ))

Плюсов очень много, основной - детям в ней очень комфортно, мой засыпал практически сразу, сейчас приходим на площадку, а он не хочет из нее вылезать!)))

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325