Меню

Сдается квартира в Ялте

image.jpg
image.jpg

Вторая комната

image.jpg
image.jpg

Комната с выходом на веранду

image.jpg
image.jpg

Санузел

image.jpg
image.jpg

Веранда на которой можно выпить вкусного,ароматного крымского вина))

image.jpg
image.jpg

Сдается квартира в Большой Ялте(Гаспра). Благо устроенная квартира на первом этаже четырехэтажного дома, который находится через дорогу от санатория Южный(Днепр), соответственно дорога к морю проходит через шикарный Харакский парк санатория,который является музеем и памятником архитектуры, также в парке собрана огромная коллекция деревьев и растений,которые можно встретить только в Ботаническом саду. Так же к морю можно пройти и через санаторий Украина. В шаговой доступности от дома ( примерно в 500-800м) находится "визитная карточка" Крыма- Ласточкино гнездо. В 10-15 минутах езды от дома на машине или маршрутном такси находятся такие знаменитые музеи как Воронцовский и Ливадийский дворцы, Поляна сказок и Ялтинский Зоопарк, от Центра Ялты тоже минут 10-15 максимум.
Во дворе дома имеется магазинчик,также рядышком церковь, рыночек с фруктами, почта, автосервис и мойка, есть несколько уютных кафе.
В самой квартире тоже есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционеры в каждой комнате, wi-fi, небольшая верандочка, стиральная машинка, горячая вода круглосуточно, плита,холодильник,телевизор,посуда, полотенца и белье.
Приезжайте отдыхать, звоните задавайте вопросы,а главное планируйте заранее!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325