Белье

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2036.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2036.JPG

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2040.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2040.JPG

Корсет Lise Charmel. Спинка прозрачное кружево, на крючках. Размер 2, думаю наш 44-46. Бретельки и сверху и снизу отстегиваются. Впереди тоже кружево на черной подкладке. Новое с бирками. Очень дорогая французкая марка, дорогое кружево. Смотрится отпадно, можно и на рубашку. Мне великоват, сильно. Покупала в "Золотой Стрекозе" пару лет назад. Очень дорогая вещь, не пожалеете:)Продаю за 1200руб. Звоните 8.916.1591527, Екатерина. Отдам за 1000руб.

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2051.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2051.JPG

Комплект Lejaby. Французкая марка из дорогих, покупала в "Золотой стрекозе". Бюст, размер 75А,плотная чашка, балконетт. Трусики стринги размер 2(наш 44-46). Майка(выше на мне, у меня таких три штуки , из-за этого одну продаю) размер 2(наш 44-46), очень классная, кружево мягкое. Продаю т.к. велико. Трусики и бюст продаю за 2100руб, майку за 1700руб., припокупке всего комплекта добавлю вторые трусики. Это очень дешево для такого белья.

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2068.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2068.JPG

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2064.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2064.JPG

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2066.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2066.JPG

Корсеты и трусики Lejaby, новые. Дорогое французкое белье. Продаю один из комплектов, т.к. мне все равно какой себе оставлять, а потом у меня еще и красный есть. Сидит шикарно. Впереди на крючках, очень хорошо смотрится кружево. Я носила такой красный на рубашку, суперски. Фигуру подчеркивает.., как надо:). Есть "усики" для придания фигуры. Размер 1(наш 42-44). Трусики стринги, по бокам широкое кружево(белые-поуже; черные-действительно широкие, смотряться шортиками). Продаю комплект за 3100руб. К белому добавлю бюст, бирки срезала, но не носила, размер 75А или В.. Звоните 8.916.1591527, Екатерина. Белый отложены трусики и бюст:). Былые трусики и бюст проданы. Один белый корсет 2100руб.

C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2067.JPG
C:\Documents and Settings\Я\Рабочий стол\Новая папка\IMG_2067.JPG

Трусики к корсетам. Черные лежат спинкой. Белых нет.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325