сапожки Италия

Сапожки р.38 - 39 маркировка - Gerrardina DiMaggio-абс.новые,кожа везде - снаружи и внутри.Цвет-черный - внутри красные и красная подошва, золотой замочек на молнии, тонкий каблук 8 см

3356088.jpg
3356088.jpg

Сапожки Италия DiMaggio 38-маркировка 39 размер
натур.кожа внутри и снаружи новые

сапожки 001.jpg
сапожки 001.jpg

полусапожки Di Maggio
(совсем недешевая фирма)
В 1997 году при сотрудничестве трех предпринимателей была основана фабрика С.O.R. , которая в дальнейшем создала бренд в Gerardina di maggio. В самые кратчайшие сроки марка стала узнаваемой как в Италии, так и за рубежом, благодаря безупречному качеству и узнаваемости стиля , настоящего "made in Italy". Кстати и по сей день все произоводство сосредоточено в Италии и координируется совместро стилистом и владельцем фабрики г-ном Gaimmauro Olivieri, который с января 2006 года стал единственным и полноправным владельцем фабрики.

При произвoдстве обуви используются только материалы высшего качества, персонализированная фурнитура, разрабатываемые модели подчеркивают женственность и сексуальность - все это делает обувь Gerardina di Maggio одним из примеров настоящей итальянской обуви, в частности обуви женской - привлекающей внимание искушенный взгляд модниц.
Gerardina di Maggio

Ценовая категория - высокая.

Официальный сайт www.gerardinadimaggio.it

продажа - 4000

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325