Меню

Я похудела)))

2015 год. Но! Фитнес и все же минимальные правила диеты. И вода.

P1010733.JPG
P1010733.JPG

Лето 2011

S7007154.JPG
S7007154.JPG

Лето 2010

S7006589.JPG
S7006589.JPG

Я сегодня. Вес 50 кг, р-р одежды 42 российский. Фото сделано на Пасху 2010, через 2 недели мне исполнится 31 год)))

S7004641.JPG
S7004641.JPG

S7004983.JPG
S7004983.JPG

И еще, - когда достигните нужного результата, то раз в неделю надо будет "переедать", т.е. можно поесть вечером, чтобы организм не привыкал и не расслаблялся. Если у меня на вечер запланировано мероприятие с поесть-попить, то я себя не ограничиваю и веду вполне нормальный образ жизни. Из спиртного предпочитаю коньяк, но и пиво с друзьями попью за милую душу, а вино вообще во все времена считается полезным, но все в меру)))

На фото лето 2009. Вес 48 кг и 42 р-р одежды. С тех пор не меняюсь))) Ем иногда по вечерам, но вообще намного меньше, чем раньше.

S7000583.JPG
S7000583.JPG

Главное, составьте себе график на месяц, все распишите и за проделанное ставьте галочки, у меня даже был пунктик - не ела после 6, за первый месяц 15 штрафных дней))) Результаты стали появляться недели через три и очень медленно, первое, что стало худеть - щиколотки и запястья, потом попа, живот, бедра и лицо в последнюю очередь. Начала я в марте, в июне я постройнела на минус 2 размера, меня никто не узнавал! А как стало легко себя носить! Полностью поменяла гардероб. Через месяц желудок утянется и станет полегче, только сильно себя не насилуйте! И еще - НИКАКОГО МОРОЖЕНОГО! Единственный продукт, который откладывается исключительно в жир и ничем его не выгонишь. Похудеете и будете редко баловаться, а пока ни-ни, только замороженный лед можно. Желательно никакого майонеза, полуфабрикатов и выпечки, ну, или в разумных количествах. До 12 часов можно все, хоть целыми тортами кушайте, потом идем на снижение. В общем-то все. Когда появятся первые результаты - появится суперстимул, у меня так и было. Еще я в начале похудейки купила себе брючки, меньше на пару размеров, которые изначально долезали мне только до колен и стала стремиться в них влезть, в итоге я все лето в них гоняла))) Главное - пейте воду, не менее 2-х литров день и между приемами пищи - есть меньше будет хотеться и с мочой жир выводится из организма. Силы воли вам и достижения желаемого результата! Тяжело только сначала, у меня до слез доходило, но надо организм победить))


IMG_3967.JPG
IMG_3967.JPG

Как худела. Самое главное - так сильно себя разлюбить, чтобы до слез захотелось вернуться в прежнее "я". Я свою самую толстую фотку распечатала и повесила на холодильник. Далее сделала в Экселе график на месяц, на каждый день примерно такой рацион: утро - натощак ложка оливкового масла для поддержания эластичности кожи (все, что напишу сейчас, это на 2 месяца рассчитано, я скинула 8 кило, а потом все ушло, как по маслу), далее 5 упражнений "уродливая рожа" по Бодифлексу (найдете в поисковике), затем поллитра воды и потом завтрак. От воды и упражнений стабильно, пардон, будете ходить по утрам в туалет, вы понимаете о чем я? Обед - суп ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед супом еще поллитра воды. После супа второе (любое), после второго сладкое, я без этого никак. Ужин до 6-7 вечера и желательно не очень жирное что-то. Если мясо, то с овощами. Плюс вечером крутила по 15 мин. обруч и качала пресс, начинала от 20 упражнений, дошла постепенно до 100.
Каждый вторник разгрузка на молокочае - весь день можно пить только его и воду и все! Сложно, жуть, но вес теряется на глазах. Только почки должны быть здоровы. Тема Молокочай есть на Еве, там и рецепт. По средам и пятницам кофейный скраб по системе "Минус 60" (молотый кофе втирать в живот и бедра с любым гелем для душа) и контрастный душ в конце - по три захода холодная/горячая вода. Каждый вечер и утро мазала живот и бедра любым кремом для тела, главное добавить в него масло грейпфрута (расщепляет жир) и продается в чистом виде в любой аптеке от 50 до 70 руб. за пузырек. Сон, старайтесь спать не менее 7 часов - во сне организм прекрасно худеет, да и есть меньше хочется, если лечь пораньше. Если совсем приперало пожрать, то пила несладкий зеленый чай с черносливом, но немного, а то не уснете.

S7000389.JPG
S7000389.JPG

Два года назад после первых родов, при росте 160 см я весила 70 кг и носила 46-48 р-р. Правда я изначально всегда была худенькой, до родов стабильно носила 42 р-р и весила 48-50 кг. После рождения второго ребенка так и осталась в 70 кг, обоих детей до года кормила грудью, худеть начала после перехода на обычный стол. Худела несколько месяцев - диета, физ. нагрузки и ОГРОМНАЯ сила воли, которую сложно было начать воспитывать))) Правда грудь уменьшилась с 1-го размера до почти нулевого, но форму сохранила, это единственный минус в моем похудении, но я уже как-то смирилась)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325