Вышивка-2010

Вот такая подушка вышилась в рамках ОП-18. Resplendent Irises, Janlynn 023-0436, канва тонированная изначально (аида 14), нитки мулине, 30 цветов.

М.Пауэлл, "Греческое окно". Процессу 3 дня.

Процессу неделя

Процессу 2 недели

3 недели

Дальше был перерыв с 1 декабря по 7 января на ОП. Потом собралась и за неделю дошила все крестики.

...еще неделя ушла на бэк (там он называется лонгстич, протяжки действительно были сантиметра по 3-4, старалась закреплять как можно лучше).

Еще одно фото оформленного Окна. Висеть будет в прихожей, закроет собой электрощиток:)

Оформленное "Греческое окно". Я его называю "Окно в окне":) Оформили за пару часов: в обед отвезла, около 15.00 мастер уже позвонил, после работы забрала.

Фрагмент багета и паспарту.

Кодовое название "Япона мать", оригинальное - "Прогулка с мамой". Схема из "Вышитых картин", нитки Мадейра. Размер вышивки 25х25 см.

Анфас:)

"Греческое окно" в интерьере (в прихожей между входной дверью и зеркалом, а также маскирует электросчетчики:)).

"Малыш из ВК" (также известный под названием New arrival) вышивался в январе-феврале 2010г., процесс занял меньше месяца и доставил много удовольствия. На фото процессу 11 дней. Канва аида тонированная, нитки DMC.

Метрика для дочки оформилась:)