Меню

"Чудесный обмен". с Обменкой она же - Обменочка, Звездочка ночная, Летняя Обменка итд

ТОП ТУТ https://eva.ru/topic/212/3530693.htm
Добрый день, девочки. Меня здесь многие знают, с некоторымим мы дружим. Знаете, я давно не сталкивалась с тем, что при обмене люди отдают не то, что заявлено, а потом не хотят меняться обратно, когда предъявляешь им претензии.
Итак, сегодня случился прекрасный обмен с Обменочкой. Про то, что напишу пост, я предупредила. Я отдала новые французские дорогие слипоны в коробке, новый летний комбез с биркой, и розовые сандали с непрокрасом (фото дефекта есть), все это есть в паспорте.
Что же я получила взамен?

1. Кеды Конверс, с биркой, новые, но с полностью
сломанным задником на левом ботинке. (раздолблен на мелкие куски, видимо от старости) Носить нельзя, 100% брак, можно
выкинуть!!!
2. Прекрасные кожаные сабо, заявленные как НОВЫЕ. С вытертой грязной стелькой
и грязной подошвой. Их явно сезон носили. Кому интересно http://m.eva.ru/lglz
3. Лак для волос и масло Спивак-без претензий. С этим все в порядке.

Обменочка не хочет возвращать мои вещи. Она не меняется обратно. Я предлагала приехать к ее работе и совершить обратный обмен без проблем. Кеды новые, и, оказывается, задник сломала я сама. А сабо отличные, ну, и что, что не новые, и что меня вообще не устраивает? По ее словам я получила все то, что хотела,
и начинаю пустой разговор, надо было все мерить на лавочке на улице. Так что этот пост просто поделиться как бывает, потому что мне, например, печально и грустно, и жалко мои отличные веши.. как-то так..

ИТОГ - я сама каким-то , видимо, чудесным образом раздолбила кеды на глазах у Инги Кьяры. которая менялась со мной после этой милой дамы и видела весь этот кошмар. Сама заносила "новые" сабо до грязной стельки и подошвы. Я получила +чудесное эфирное масло за 115р и лак Амвей за 500. Я должна быть счастлива, что за мои 7-8т мне досталось такое богатство.

Топ перенесли, а жаль. Страна должна знать своих героев.
На самом деле у дамы очень много паспортов, куча ников, и куча неудачных обменов, но только узнала я об этом слишком поздно, к большому моему сожалению.

Салфетка после протирания подошвы "НОВЫХ" сабо. Для особо одаренных, кто задает вопросы из серии "И не лень было протирать подошву?", нет, не лень. Потому что мне неприятно их было даже из пакета доставать. Да, я их , кстати, сразу же отдала на дару даре. Там где отдают бесплатно, потому что менять их стыдно было. Опять же, особо одаренным, могу дать ссылку на отдачу:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325