Меню

Игрушки и для ребенка

1. Новый круг Intex, для малыша, до 11 кг. На подарок не слишком подойдет, коробка справа потрепана.
2. Магнитный набор букв и цифр, новый.

Новый Басик в штанах с подтяжками. В подарочной коробке с шелковыми лентами.
22см.

Собачка
Собачка

Мягкая новая собака в платье. 16см. 700 рублей.

Черепаха-ночник "Звездное небо"

Черепаха-ночник "Звездное небо" фирмы "Сундочк игрушек". Абсолютно новая в подарочной коробке.
Не ширпотреб с Али, а хорошая и качественная. У сына уже 4 года, как новая. 2000 рублей.
проигрывает на русском языке 3 колыбельные песни, знакомые и любимые всеми с детства:

"Спи, моя радость усни…"

"За печкой поет сверчок"

"Колыбельная медведицы"

Проецирует на стены и потолок звезды в четырёх режимах переключения цветов:

красного, синего, зеленого, янтарного.

Отдельно режим затухания, режим постоянного освещения, режим без звука.

Автоматически выключается через 60 минут

Новая. Деревянная гусеница-змейка фирмы Mapacha - это интересная головоломка для малышей. Гусеница состоит из 14 треугольных сегментов разных цветов и круглой головы с маленькими рожками. Расцветка изделия очень спокойная, в теплой гамме. Все детали крепятся друг к другу с помощью резинки, что придает игрушке большой запас прочности. Гусеницу можно скручивать и придавать ее телу различные формы, меняя положение сегментов. Гусеничка-головоломка и другие игрушки бренда направлены на стимуляцию детского развития путем тактильных ощущений и осмысления собственных действий. Длина 20см.
200 рублей.

Рюкзак
Рюкзак

Необычный треугольный рюкзак «Море» Mary Poppins имеет одну широкую лямку для носки, которая регулируется под рост. Мягкая спинка рюкзака комфортно прилегает к спине ребенка.
<br>• возраст: от 3 лет;
<br>• материал: полиэстер, пластик;
<br>• регулируемая лямка;
<br>• размер: 26х3х35 см;
<br>• вес упаковки: 156 гр.;
<br>• размер упаковки: 34х12х42 см;
<br>У рюкзака предусмотрено одно отделение, которое застегивается на молнию. Прочный материал отталкивает влагу и устойчив к механическому воздействию. При необходимости изделие можно постирать. Дизайн и яркая расцветка рюкзака в морской тематике понравится и мальчикам и девочкам.
<br><a rel="nofollow" href="https://www.mytoys.ru/product/5508579?mc=RUS_MTS_ONL_SEA_google_RU-GMC-feed-desktop_000_000&amp;gclid=EAIaIQobChMI2orc082o3gIVCc53Ch3JLQefEAYYASABEgKz2vD_BwE">https://www.mytoys.ru/product/5508579?mc=RUS_MTS_ONL_SEA_google_RU-GMC-feed-desktop_000_000&amp;gclid=EAIaIQobChMI2orc082o3gIVCc53Ch3JLQefEAYYASABEgKz2vD_BwE</a>
<br>1100р

Органайзер Cool Toys
Органайзер Cool Toys

Органайзер Cool Toys станет замечательным подарком для вашего малыша. Размер 45х30, липучки для крепления. С биркой.1800 руб.

Игрушка плед
Игрушка плед

С биркой. Мягкое плед-полотенце Медвежонок от Cool Toys представляет собой функциональную игрушку, которая может превращаться в две полезные для ребенка вещи: в плед и банное полотенце. Ребенок может брать с собой медвежонка на пляж, в бассейн, в душ. Также игрушка может послужить на отдыхе, чтобы завернуться в него, как в плед, и отдыхать. Изделие изготовлено из стопроцентного хлопка.
<br>
<br>Особенности:
<br>
<br>Размер в сложенном виде: 25 х 19 х 9 см
<br>Размер в развернутом виде: 100 х 70 см
<br>2000р

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325