Электрокот

Очевидное невероятное: кот полевой мобильный, работает от сети 220В или от батареек! Зачем вам брать на природу фонарик, если можно взять нашего кота - он и свет, и друг, и мех, и даже где-то мясо!

58039.jpg
58039.jpg

Новейшая модификация - можно вырабатывать необходимый для бесперебойной работы электрокота ток трением его лапы. Подробнее это представлено ниже.

58041.jpg
58041.jpg

Обратите также внимание на силу света - какой отчетливый блик на полу!!!
И всего за 99.99 :))) если позвоните сейчас - в подарок еще 2 кг лакомства для электрокота - использованные китайские батареки! Спешите, количество подарков ограничено, а электрокот - вообще один!

58043.jpg
58043.jpg

И на последок - электрокот в режиме "стенд-бай"

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)