Отпариватель

5500 руб.
Отпариватель Grand Master GM - S – 18
Для ценителей комфорта и сторонников классики специально создан отпариватель GM-S-18. Его достоинства в трех режимах отпаривания, которые помогут справиться с различными тканями и фасонами одежды.
Очень продумана экономичность хранения агрегата: штангу можно убрать внутрь, что при частом использовании будет экономить время пользователя; предусмотрено скручивание проводов на корпусе, что не даст путаницы под ногами; увеличенный объем бака позволяет непрерывно работать около 2 часов.
Объемный резервуар обеспечивает работу на протяжении 2,5 часов, что очень удобно и выгодно в производственных условиях химчисток, костюмерных, пошивочных ателье. Генерация пара – это непрерывный процесс, поэтому отпаривание осуществляется равномерно и дозировано.
Цвeт-Cеребристый
Мощность-1800 Вт
Производительность пара-20 мл/мин
Объем резервуара для воды-3.2 л
Максимальная температура-98 С
Время готовности-45 с
Время непрерывной работы-150 мин
Высота телескопической стойки-1.7 м
Количество режимов отпаривания-3
Автоматическое аварийное отключение
Электронный блок управления
Съемный резервуар для воды
Скользящая щетка
Подвес для шланга