Вышивка

Этого симпатичного майского котика от М.Шерри вышивала неделю. Подарила. Очень нравится серия, хочу вышить многое.

Мишка-магнит. Идею взяла из ВК. Вышивала на пластиковой канве нитками DMC в шесть сложений. Подарила.

Тюльпанчики из ВК. Вышивалось быстро и с огромным удовольствием. Уехали жить в Японию к другу)

Самая моя первая работа. Увидела журнал со схемами и влюбилась в идею подушки с розой. По неопытности вышивала год с большими перерывами. Потом еще год шила чехол. Но результат мне очень нравится:)))

Первая работа бисером. Вышивать очень понравилось, но что сделать с готовой работой пока не решила. Оформлять просто в раму не хочется. Так что пусть пока полежит, до лучших времен:)))

Фрагмент работы бисером.

Маленький цветочек-магнолия из ВК. Симпатичный, миленький, вышивался очень быстро:)

Маяк от Dimensions. Вышивала достаточно долго с переменным успехом. Очень нравится эта работа! Одна из моих самых любимых:)))

Очень нежный и воздушный дизайн от Just Nan. Вышивала подбором, поэтому изменила бисер с Mill Hill на доступный на каждом углу Colibri, и вместо специальных бусин прикрепила имеющиеся дома стразы. Результат очень нравится, но что с ней делать-ума не приложу.

Мишка Тедди, вышитый в результате обмена с подругой) Она любительница Тэдди. Всё выбирали сами: и дизайн, и нитки подбирали, и оформление) Это мой медвежонок для нее. Получился нежным) Сфотографировала подруга)