Продаю за 10 000 руб.

Стиральная машинка.JPG
Стиральная машинка.JPG

Стиральная машинка Электролюкс EWF 12780 в отличном состоянии (загрузка до 7 кг.). В эксплуатации 1,5 лет. В магазине стоит 21 000руб. Продаем за 10 000 руб.
Описание стиральной машины Electrolux EWF 12780 W

Бак из Carboran
Большой загрузочный люк
Дополнительное полоскание
Защита от протечек
Звуковой сигнал
Легкая глажка
Мгновенное отключение блокировки люка
Ночной цикл
Отложенный старт
Система полоскания Total Exchange
Технология стирки Direct Spray
Технология разработана специалистами Electrolux и качественно отличается от других методов машинной стирки. Во время стирки белье не просто находится в воде, а постоянно пропитывается моющим раствором, который под давлением разбрызгивается прямо на белье. Количество моющего раствора, проходящего через белье при использовании системы Direct Spray, в несколько раз больше чем при традиционных методах машинной стирки. Благодаря Direct Spray волокна ткани во время стирки не портятся, а грязь отстирывается. Наличие микропроцессорного управления количеством воды А1.С, необходимого для стирки, обеспечивает максимально эффективную работу Direct Spray и существенно влияет на качество стирки. Эта система обеспечивает оптимальное трение во время стирки. Это очень важно, т.к. избыток воды приводит к недостаточному трению между волокнами ткани и белье просто плавает в воде. Малое количество воды может оказаться недостаточным для пропитывания белья.
Функция Time Manager
Новые стиральные машины Electrolux оснащены интеллектуальной функцией “Time Manager”, которая позволяет Вам самим решать, сколько времени должна занять стирка. Это позволяет контролировать своё время и устанавливать цикл в зависимости от времени, которым Вы располагаете или же от степени загрязнения белья. Функция Time Manager позволяет выбрать любой вариант стирки: вещи, которые не сильно загрязнены, можно стирать меньшее количество времени, и наоборот, вещи сильного загрязнения можно стирать дольше, всегда получая при этом отличные результаты. В зависимости от уровня модели функция Time Manager имеет до 6 уровней времени, которые легко устанавливаются с помощью панели управления. Различные варианты времени выполнения программ появляются на большом жидкокристаллическом дисплее. Он показывает баланс между выбранным циклом стирки и результатом, который Вы получите (для моделей, оснащенных дисплеем).
Шланг Aqua Stop
Электронный контроль
Дизайн: INSPIRE
Страна производитель: Италия
Дисплей: Большой ЖК
Размеры (мм): 850x600x600
Максимальная загрузка, кг: 7
Объем барабана, л: 54
Программы: Хлопок;Хлопок экономичная;Синтетика;Синтетика 40 экономичная;Тонкие ткани;Шерсть;Ручная стирка;Нижнее бельё 40;Шелк 30;Джинсы 40;Замачивание 30
Мощность подключения, Вт: 2200
Класс энергопотребления: A+
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Потребление электроэнергии на цикл, кВтч: 1,19
Потребление воды на цикл, л: 57
Вес, кг: 74,7



© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)