шелковые хвасты old

рубашечка 11-2*6 в цвете p*r4. Классная вещица, принт мне этот очень нравится))

Кофточки на себе не стала фотографировать, с ними итак все понятно ;)
Этот жакет абсолютно не произвел впечатления в каталоге, а вот как увидела его на складе...сочетание вязаного шелка и шифона смотрится очень благородно и как-то...дорого что-ли =)
арт К*М 11-1*0, цвет 3r*d

это же платье в анфас) Обратите внимание как тащится котейка мой на кровати от этого платья)))

платьишко 11-1*00, цвет p*r3. Подобное платье прошлым летом чуть до дыр не сносила), оно спасало от аномальной жары и выглядело всегда уместно и достойно и на работе и вечером ;)

платье 11-1*01, цвет r4*3. Уже обновила его на корпоративе в честь 8го марта, отхватила кучу комплиментов) Особенно всем понравилаь расцветка, она, действительно просто чумовая! Серо-коричневый основной тон, а на нем голубые цветы. Еще есть пояс атласный от него голубого цвета, но не смогла найти сейчас, поэтому фотка без пояса.

он же) Снизу у него подъюбник из стрейч-шелка, а сверху много-много шифона. Для ориентирования по длине - мой рост 171 см и сарафан мне до щиколоток.

Знакомьтесь, это моя любовь с первого взгляда, сарафан 11-1*19, цвет p*r1. Хочется его выгулять, сил нет, скорее бы лето))

А летом уже можно и туфли по наряд надеть ;)

Девочки, это мои хвастики по новой коллекции шелка 13 года.
Брала себе размеры L или M, ношу в «жизни» 46 размер, рост 170 см. Правда я сейчас в процессе похудения, поэтому некоторые вещи брала из расчета на то, что к сезону выпирающие части несколько «сгоню» и тогда будет все сидеть полчше))
Итак)
Юбка 1*300*2079, на мне принт Va*r17, размер М + 1*3001*321, в данном случае принт In*t 126-1, размер тоже М-ка. Юбка из стрейч-атласа, жакетик из вязаного шелка.
Буду носить весной под плащ с сапогами, вид такой «заводной» получается)

Цвет платья поближе, глубокий синий)Девочки, прошу прощение, платье сильно помялось в пакете, но у меня не было времени его отпарить, поэтому «воланчики» топорщатся(

Платьишко 13002106, цвет на мне темно-синий, размер тоже Л, М-ку я мерила, она устрашающе обтянула мой зад. Платьишко сделано из стрейч атласа, на него нашиты «воланы» из шифона, красиво) Платье, как говорится, и в пир и в мир. Днем на работу с кардиганом или пиджаком, вечером снял пиджак и вполне себе коктейльный вариант получается)

А на этом пытаюсь продемонстрировать красоту юбки и принта. На фото я на каблуках.

А это платье 1300*2108, принт P*r1, на мне размер М-ка.
Шикарное, правда?))) А какая у него юбка, ах))) Вот только по поводу розы на нем сомневаюсь: отрезать или нет?...В общем пока в размышлениях)
Фото специально сделала в двух экземплярах: одно без каблуков, одно на каблуках, чтобы была более-менее понятна ростовка. Повторюсь, у меня 170 см рост.
На этом фото я без каблуков.

Платье 13*002100, принт Pr*3, размер на мне L, М-ка бы очень сильно обтянула как мне кажется. У платья очень интересные асимметричные рукава, незамеченной не останетесь)
Муж, увидев платье, сказал «ОООООООООООО, какие птички»)))) Значит, понравилось)) Девочки, платье коротковатое, так что ходить в нем как раз только в сопровождении кавалера. Обновлю платьишко на свадьбе у друзей :)

Сарафан 1*300131*9, на мне принт In*t 112, размер L-ка + жакет 130*01305, бежевый, тоже L-ка.
Обе вещи изготовлены из вязаного шелка.
Это у меня летний рабоче-офисный вариант. Жакет хотела взять синий и М-ку, но их уже не осталось на складе(( кошмар, и это начало сезона только(. У жакета есть еще атласный поясок, можно завязывать, но мне больше нравится вариант «на распах», зрительно "скрадывает" бедра.

А это та же самая юбка с джемпером 13001*303-1, цвет бежевый, М-ка. Джемперок обязательно себе возьму еще один в оливковом цвете, но в Л-ке, чтобы не пофигуре сидел, а оставался некоторый «напуск», будет у меня «кэжуальный» наряд с брюками на прохладную погоду.

Юбка идет с кожаным пояском- веревками, по бокам кармашки.

Юбка 130*02075, принт P*r2, размер М + туника 13*001316-1, цвет розовая пудра, размер М.
Это мой любимый «деревенский» стиль, для лета незаменим. И свободно и комфортно и не жарко. Длинные юбки вообще мои фаворитки) Туничка очень понравилась, буду носить ее не только с этой юбкой, но и под светлые брюки с пояском (поясок к тунике прилагается).

Юбка поближе, у нее карманчики по бокам, сзади разрез.

Курточка поближе, цвет в реале серо-болотный. Кожа мягкая :)

Куртка 140025*01N, цвет оливковый + юбка 140020*12, принт африка. Куртка М-ка на мне, юбка – L, она маломерит. Меня даже Л несколько обтянул. Юбка очень классная, это шелк со льном, новый состав ткани. Думаю, буду весной носить часто).

Блуза 140020*64, состав 100% шелк. На мне размер S, я бы себе М-ку взяла, но их уже не было на складе. Блуза мне чуть маловата в бедрах, но я буду носить ее заправленной в юбки или брюки, поэтому не критично :)

Джемпер 14001*1007, цвет серый меланж, на мне размер М. Состав 100% лен. Девочки, ну вы видите, что я себе взяла много вязаных льняных кофт :)))) Ничего не могла с собой поделать, очень уж они красивые, приятные и посадка суперская. У этого жакета рукава длинные, я его для прохладных вечеров припасла.

ОБОЖАЮ этот жакет. Уже так хочется его поносить:) Это жакетик 14001*006, цвет бежевый меланж. На мне М-ка. Состав 100% лен, поясок кожа. Сзади пола у жакета длиннее, чем спереди, это видно в рабочем каталоге. Стильная вещица, а какой он приятный к телу!

Блуза 140020*204, принт геометрия. На лето и работу самое то :) свободно, не жарко и вписывается в "деловой" стиль. Состав 92% шелка и 8% эластана (для хорошей посадки). На мне размер М.

Фото джемпера поближе. Жаль, что на фото не видно какой он в реале красивый! Он связан из двух видов льняной нити: бежевой толстой и тонкой золотистой, в которую вплетены крохотные пайетки, поэтому на свету он чуть-чуть искрит. Безумно красивая вещь, правда. Думаю, станет одной из любимых :)

Брюки 1400*2013 цвет шоколад (состав шелк со льном)+ джемпер 140010*12-1 (100% лен), цвет св-бежевый меланж. Обе вещи размера Л. Л-ку взяла целенаправленно. Брюки не люблю, когда чрезмерно обтягивают, а джемпер этот, как мне кажется, должен сидеть как с чужого плеча.

Фото сарафана это не очень удачное, я скукожилась, чтобы поближе его сфотографировать, но зато хорошо виден цвет :) На этом фото ремень я рукой не поддерживала, поэтому он "объемный", дырку дополнительную сделаю и будет все ок :)

Это мне кажется маст-хэв. Сарафан 140020*65, принт va*r32. На мне размер М. Сарафан имеет ассиметричную многоярусную юбку. Легкий, летящий, юбка немного просвечивает. Комплектуется поясом шифоновым, но мне кажется, что лучше всего он смотрится с ремнем, как в фотокаталоге и на мне, собственно. Это ремень CN1*9904/60, цвет охра. Размер я себе взяла 80, но на талии он у меня болтается, надо пробивать еще одну дырку, будет получше сидеть. Для фото ремень рукой затянула)))