прочие вязалки




Длинные митенки-рукава. Хороши к теплым вещам с укороченным рукавом. Для большого пальца - просто вырез, палец можно и не вставлять, носить просто как рукава. Ниже есть еще фото.
Подобные митенки могут быть со швом или без и связаны различной вязкой. У меня - со "жгутом".
Стоимость работы зависит от качества ниток, узора и колеблется от 800 до 1200 рублей. Пряжу по вашему желанию могу приобрести сама.


Недлинные митенки с надвязанным большим пальцем (можно сделать и по-другому, как у черных митенок на др.фото). Пряжа может быть любого цвета, толщины и фактуры, здесь - мохер с секционной окраской.
Митенки могу быть по вашему желанию любой длины, с по-разному оформленным большим пальцем), связанными разной вязкой. На вопросы отвечу.
Стоимость вязки таких, как на этом фото - 700 руб.(без пряжи). Из более толстой пряжи - быстрее и дешевле. Пряжу могу подобрать по вашему желанию или связать из вашей.

Бактус (для взрослых, но модель - ребенок)
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
На обмен -только готовые вязаные вещи и игрушки. На заказ вяжу за деньги, на обмен изредка, в основном для тех, кого уже знаю и за новые недешевые вещи. Вязание - это труд, требующий много времени, сил, фантазии и квалификации. К сожалению, не все это понимают.