Планируете ремонт - вам сюда!
Если вам нужно сделать ремонт - мой муж вам поможет!

Кухня в загородном доме!
Вся работа выполнена "под ключ" моим мужем: плитка, стены, сборка мебели, подключение техники, сантехника!

Рабочая зона. Столешница из бука. Мебель IKEA, техника ARDO, SAMSUNG.
[p]Качество ремонта в целом = качество деталей.

Портрет мастера!

Еще одна кухня. Ни у одного производителя нет шкафчиков под маленькую посудомойку - но решение было предложено мастером. [p] Стык стены и столешницы - выполнил без использования плинтуса. [p] Рабочая зона больше и выглядит более аккуратно. Намного легче ухаживать. [p] Мебель IKEA, настенная плитка АЗОРИ. Напольная - Керама.

Плитка выложена ступенчато...Качество исполнения вблизи.

Иногда проекты связаны с устранением недоделок за другими мастерами. В даном случае это была лицензированная фирма. Как это ни странно, но лицензия не является синонимом качества.

Ремонт в ванной с установкой душевой кабины, а также плитка, сантехника, электрика...


Комплексный ремонт 2 комнатной квартиры. Гостинная - так ее увидели хозяева, когда принимали работу. [p] Пол - паркетная доска БЕРЛИНЕК, двери ОНИКС, розетки ЛЕГРАНД, натяжные потолки (заказывали сами хозяева).

Ванная комната. Казалось бы скромно, но все аккуратно и качественно. Плитка польская ОПОЧНО (если не ошибаюсь), смесители GROHE.

Комната для раздумий...

Слова благодарности за ремонт в детской.

Слова хозяина вышеупомянутой квартиры.

Ремонт в ванной, включая идею раскладки плитки - работа мужа. Это часть работы по комплексному ремонту 1комнатной квартиры.

Комплексный ремонт 1к. кв-ры, включает электрику, сантехнику, штукатурка стен, плитка, обои, доска на пол.

Сантехника в фокусе.

Кухня.

Рекомендации наших клиентов - это наша гордость!
Таким образом наши потенциальные клиенты могут узнать мнение о мастере, от наших бывших клиентов.

Ремонт в 2х комнатной квартире, которая была в неприлично запущенном виде. Результат - на лицо.



Слова благодарности от хозяйки вышеупомянутой квартиры.

Корридор - вид на входную дверь.

Та же комната - вид от окна.

Частичный ремонт в трехкомнатной квартире - в ожидании рождения дочери, заказчики попросили сделать им ремонт.
Ремонтами занимается мой муж, Артур (поляк). Имейте, пожалуйста, ввиду что он не бригадирствует, а делает все с напарником, что дает клиенту преимущество в плане стабильности качества, но и есть определенные ограничения, в плане длительного срока ожидания начала, тк на сегодня у него уже все расписано как минимум до конца осени следующего года и месторасположением квартиры, тк мы живем в люблино, и объекты он берет территориально от Ленинского до Щелковской.
Комната - вид от двери.
По всем вопросам пишите на zalizko@mail.ru