Деревенские заготовки

Икра кабачковая и баклажанная. 2 вида.
Цена 150р за поллитра.

Сушеные яблоки (свой урожай). Отлично идут для компота либо можно так кушать. Сорт Антоновка.
Цена 100р за литровую банку.

Домашний сироп к чаю из Калины. Делает чай более полезным и вкусным. На 1 чашку чая будет достаточно 1-2 ст.л сиропа. Продается в бутылочке по 300мл = 80р. Доступен в очень ораниченном количестве.

Аджика. В меру острая. Идет на ура с различными мясными блюдами.
0,45мл - 150р.

Яблочное варенье (по консистенции - яблоки в яблочном сиропе). Сделаны из антоновки, имеют очень приятный вкус и консистенцию.
Цена 280р за литр.

Это грушевое варенье (кусочки груши в сиропе) очень ароматное и приятное на вкус. в составе только груши и сахар. Оно не такое популярное как клубничное, хотя я считаю что зря. Мне лично оно даже больше клубники нравится.
Цена 280р за литр.

Клубничное варенье - в составе только клубника и сахар. Клубника с нашего огорода. Вкусная, ароматная. Впрочем у любителей варенья в рекламе не нуждается.
Цена 280р за литр.

Перец домашний консервированный. Любителям перца посвящается... В этом году в баночке перец разноцветный. (фото прошлого года, не передает)
В составе перец домашний (мясистый), приправы. На вкус - имеет скорее нежный, натуральный вкус перца. Цена 150р за поллитра.

Огурчики маринованные. Любители маринованного по достоинству оценят наши огурчики.
Цена 130р за литр.

Хвалить квашенную капусту можно до бесконечности. Наша капуста имеет натуральный вкус, "хрустящая" и идет за милую душу в нашей семье. Рекомендуем любителям солененького. Цена за 3л банку - 380р

Капуста квашенная в банке. Необычно вкуная. В меру острая. Тот кто любит истиные бочковые разносолы по достоинтву оценит.
1л 130р.

Огурцы соленые. Фирменный бочковой посол "От Семеновны". Те кто любят соленья - могут за день съесть 3л банку. Проверено.
3л - 380р.

Повидло яблочное из антоновки. Классика! - для пирогов, или на съедение домочадцев.
1литр - 280р.

Хрен ядреный! Собственного производства! Подкрашен свеклой. Острый. Цена 70р за баночку

Угощайтесь деревенскими заготовками от Семеновны. Все что мы предлагаем, изготовлено из овощей, фруктов и ягод, выращенных в деревне в Тульской облати. Мы используем только натуральные удобрения в своем огороде. Выращиваем все для себя, небольшие излишки продаем, поэтому в можете быть уверены в экологичности нашей продукции. Мы уже несколько лет предлагаем нашу продукцию на Еве, и многие Еварушницы в этом убедились и вляются нашими постоянными клиентками.
Добро пожаловать...