Хорватия

Арена - действующая достопримечательность г. Пула
В историческом городе Пула можно посмотреть разнообразные памятники архитектуры, в том числе знаменитый Колизей, построенный во времена Римской империи, а также храм римского императора Августа.

санузел


Балкон.

кухня, другой ракурс

кухня

Вид с веранды дома №1

Дом № 1 (спутниковое телевидение, кухня, кондиционер, машино-место) расположен в 500м от пляжа и имеет прекрасный вид на Брионские острова. Недалеко от пляжа находится причал откуда отправляются экскурсии на знаменитые Брионские острова, где жил великий Тито, а сейчас расположен его дом-музей, Национальный парк с экзотическими животными и птицами, Византийские города, руины и другие памятники архитектуры.

Апартамент №5 - спальня1

Апартамент №5 - самый большой, рассчитан на 6 человек + можно 2 детей (две спальни, в каждой стоит брачная кровать, 2 дивана в зале-студио, можно поставить 2 односпальные кровати для детей), большой балкон.

Апартамент №4 спальня - другой ракурс

Апартамент №4 спальня (одна брачная кровать + 1 односпальная кровать)

Апартамент №4 (старая фотка, вид от плиты)

Апартамент №4 - Кухня

Апартамент №2

Апартамент-студио №2 на 1-2 человек, самый маленький.

Апартамент №1 - санузел (душ, раковина, туалет)

Апартамент №1 - кухня

Апартамент №1 (старая фотка до ремонта, просто чтобы было понятно что и как стоит)

Апартамент-студио №1 на двух-трех человек (брачная кровать + диван).

Дом №2 (спутниковое телевидение, кухня,кондиционер, машино-место, кафе) расположенного в 800 м от пляжа Адриатического моря , с размещением от 2 до 8 человек.
Уникальная услуга - Fish пиллинг рыбками Garra Ruffa. Рядом с домом есть теннисный корт.