Одежда для девочек

Плащ их хлопка Esprit. Постирали, но ни разу не одели((
Размер 92-98 см. 500 р.

Шорты Elle, с красивой вышивкой, легкая и приятная хлопковая ткань. Размер 92-98. Одели 1 раз. 300 р.

Кофта с капюшоном Elle размер 92-98 (но чуть маломерит), очень нежная и красивая, по фото не видно, у нее вышивка (буквы) на капюшоне, материал натуральный, велюр, мягкий, тонкий. В идеальном состоянии, носили мало, отдам за 500 р.

Пиджак (или курточка) Replay, ну очень комфортный, носили мало, состояние идеальное. 500 р.

2 платья (Мазекея и второе какая-то американская фирма), к ней бандана-косыночка Иль Тренино (Италия), размер 92-98, все вместе отдам за 800 р. Платья одели по 2 раза.

Памполина, размер 92-98 (2-3)года. Красивая!!! вся в вышивке и бисере! Комплекс ветровка и штаны, еще другие штаны подошли, поэтому носили поочереди. Идеальное состояние. Комплект из 3 вещей отдам за 1500.

Шортики+штаны Мазекея, размер 9-12 мес, но реально и в 1,5 года носить. Отличное качество, штаны на хлопковой подкладке. Идеальное состояние, отдам вместе за 400 р. Отдельно шорты 200, штаны 300.

Джинсы, размер 92, покупала в Кенгуру, какая-то немецкая фирма, тонкие-хлопок без синтетики. Одели пару раз. 350 р.

Курточка BLumarine Baby, вельветовая, размер 3-4 года (до 107), с меховым воротничком. Продам за 1800. состояние идеальное, практически не носили.

На всех пуговицах крупные стразы в оправах. Сзади большая буква-логотип тоже из страз в оправах.

Джинсы Microbe, на рост примерно 100-108 см. Скорее капри. С утяжкой по бокам. В ткани есть блестящая розовая нить, они переливаются на солнце. Покупала в НВ, носили мало, идеальное сост. Отдам за 900 р.

Вид сзади.

Джинсы DPAM на 4 года, модель "бойфренды", 500 р. Практически не носили-они нам маловаты.

вид сзади.