Новые джинсы Tommy Hilfiger и Page

Новые джинсы Tommy Hilfiger, р 29/34 (ОГ 96-100)Модель: bootcut regular rise. Эластичный хлопок, прямая модель, средняя посадка, 5 карманов, ширинка на молнии и одной пуговице. Цвет: navy - темно-синий. Куплены в Америке.4500р

Новые джинсы легендарной американской марки Page , р 28(Об 94-97 думаю). Эластичный хлопок, 5 карманов, ширинка на замке и одна пуговица, прямой крой. Уникальные лекала делают подтянутыми и стройными бедра. Куплены в Америке. Очень красивые! 6000р

Новые джинсы легендарной американской Page. Модель Laurel Canyon. р 27. (Об 92-96 думаю)прямая Модель, немного расклешенные к низу, 5 карманов. Уникальные лекала делают бёдра подтянутыми и стройными. Эластичный хлопок, цвет: navy - темно-синий. Куплены в Америке.6000р.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)