Мои вещички:)
разные

Зимний пуховик-пальто Versace 44-46 Original

Продаю черный пуховик с шикарным мехом Versace original 38evr.(44-46). В идеальном состоянии! Пояс-резинкой.После химчистки.

Продаю за 22.000 rub

Продаю очень стильное платье Миссони (Missoni) оригинал 100%!! Размер 38(42-44). Новое с этикетками. Покупала за 23900р. Из коллекции осень 2011г.
Дом моды Missoni – это детище известных итальянских дизайнеров Росита и Оттавио Миссони (Missoni). Missoni – это просто красивые, изысканные наряды. Это целая философия, в основу которой положена игра красок и текстуры материалов.
Можно носить с ремнём,-очень красиво!(7000r)

opisanie vishe.

Босоножки Lanvin

Босоножки Lanvin. В идеальном состоянии. original. Одевала 3 раза, и то на посиделки) размер 38, но они на 37. На любое мероприятие. Покупала дорого не в Москве. А у нас вообще цены безумные. Продаю за 7 тыс.