Войчик р.110 на рост от 116

2253998292397886.jpg
2253998292397886.jpg

двойка: маечка и кофточка с рисуночком из золотистых страз

2254041425688230.jpg
2254041425688230.jpg

. Комплект: Двойка цвета экрю. Нижняя кофточка нежно кремового цвета с вышитой на груди эмблемой Войчика из золотых страз. Верхняя – шифоновый блестящий топ с кружочками внизу на резинке. Бриджи бархатные коричневые с золотыми и коричневыми камнями и поясом-кокеткой, вышитым золотыми кружочками. Сбоку бант из шелковистой ткани. К бриджам в комплект шла блузка кремовая с двумя полосками бархатной ткани (коричневой и кремовой) по груди, украшенными кружевом. 1800

IMG_0155.jpg
IMG_0155.jpg

Комплекты Wojcik на рост 110-122 всего 3 комплекта
Комплекты маркированы 110, но фирма большемерная. Рукав 42 см. Если нужно меньше – смотрите объявления с размером 104-116.
1. Комплект: Блуза хлопок с черным бантиком и малиновым камнем. Внизу кошечка из стразов, жабо с красивой оборкой. Юбка шерсть. Ткань с люрексом – вся блестит. Украшена аппликацией в виде короны и малиновыми камушками, бантиками. По низу идет оборка с вышитыми цветочками, которая сзади заканчивается импровизированным бантом. Малиновый атласный подъюбник украшает юбку, делая ее ярче. 1000р
2. Комплект: Двойка цвета экрю. Нижняя кофточка нежно кремового цвета с вышитой на груди эмблемой Войчика из золотых страз. Верхняя – шифоновый блестящий топ с кружочками внизу на резинке. Бриджи бархатные коричневые с золотыми и коричневыми камнями и поясом-кокеткой, вышитым золотыми кружочками. Сбоку бант из шелковистой ткани. К бриджам в комплект шла блузка кремовая с двумя полосками бархатной ткани (коричневой и кремовой) по груди, украшенными кружевом. 1800
3. Комплект: легкие стильные брючки с множеством карманов декорированы голубыми швами в стиле хэндмэйд, изумительной вышивкой с золотыми пайетками и синими камнями. Пояс двусторонний – голубой с одной стороны и леопардовый из шифона с другой. К ним блузка белая с очень красивой вышивкой-аппликацией из тех же золотых пайеток и синих крупных камней. Фантастически красивая коллекция называлась Сокровище. Комплект покупала за 3200, но надеть его так и не получилось, поскольку у нас из этой коллекции были все комплекты.
Вместе отдам за 3500.

IMG_01811.jpg
IMG_01811.jpg

кофта

IMG_1476.jpg
IMG_1476.jpg

блузки и брюки

IMG_1475.jpg
IMG_1475.jpg

IMG_1477.jpg
IMG_1477.jpg

можно вместе комбинировать

IMG_1474.jpg
IMG_1474.jpg

блузка

IMG_1473.jpg
IMG_1473.jpg

Продаю пакетом 3 комплекта Wojcik маркированы 110 на 116 и больше. Рукава длиной 42-44см. Если нужно меньше - ищите объявление с маркировкой 104
1. Комплект: изумительная меховая жилетка с крупными камнями фиолетового цвета, нарукавники акриловые с кокетливыми фиолетовыми бантиками , теплая двойная беретка с таким же фиолетовым камнем на бантике, водолазка с фиолетовым атласным бантом и камнями и бархатные бриджи насыщенного фиолетового цвета. 2500 жилетку надели может пару раз не больше, да и бриджи тоже, нарукавники новые. Ребенок носил только эту водолазку и юбку-шорты из другого комплекта. В придачу колготочки с нежно-сиреневыми бантиками и белая махеровая кофточка, которую мы надевали вместо нарукавников - тогда можно было и по холоду ходить с в жилетке.
2. Комплект из той же коллекции: джинсы с фиолетовыми пуговицами-камнями и фиолетовым бантиком. К ней водолазка с фиолетовыми камнями и кошечкой 600р
кофточку носили активно, поэтому краска немного стерта на фиолетовых кружочках
3. Комплект из той же коллекции: очень красивые пышные шортики-баллон насыщенного фиолетового цвета с шовчиком на попе ( шов почти не видно), кофточка с блестящими пуговицами, сверкающей каретой с байкой внутри MMDadak 400р Отлично подходит к первому комплекту и к джинсам.
4. Комплект с лиловыми бархатными брюками и новой акриловой жилеткой(с биркой). По тону отлично сочетается с первыми комплектами. У нас было два таких комплекта с разницей в один размер и этот просто не носили 1800 Брюки надели пару раз. Жилетка очень красивая и удобная для садика, блузка с ручкой вышивкой и плетеными кружевными оборочками по горлу и манжетам. Комплект стоил около 3600 когда я его приобретала.

IMG_1519.jpg
IMG_1519.jpg

сзади

IMG_1518.jpg
IMG_1518.jpg

брюки

IMG_1520.jpg
IMG_1520.jpg

блузка

IMG_1517.jpg
IMG_1517.jpg

Комплект: легкие стильные брючки с множеством карманов декорированы голубыми швами в стиле хэндмэйд, изумительной вышивкой с золотыми пайетками и синими камнями. Пояс двусторонний – голубой с одной стороны и леопардовый из шифона с другой. К ним блузка белая с очень красивой вышивкой-аппликацией из тех же золотых пайеток и синих крупных камней. Фантастически красивая коллекция называлась Сокровище. 1500
Комплект покупала за 3200, но надеть его так и не получилось, поскольку у нас из этой коллекции были все комплекты.
Вместе 3 комплекта отдам за 3500.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)