Меню

*ОП*

3459970.jpg
3459970.jpg

Мой подарок в ОП-15(весна) для Жени(GaneD) Это мой первый опыт участия в обмене подарками. Надеюсь презент понравится.

3459985.jpg
3459985.jpg

рукодельная часть крупным планом

3492756.jpg
3492756.jpg

Вот такой подорок я получила от Татьяны(Goroshek). В качестве компенсации за рукоделку, я получила 2 классных набора :) Ещё самоисчезающий маркер(был в хотелках) и самоклеющиеся настенные застёжки для картин,на которые я всё облизывалась, потому что делать дырки в стенах - моё самое нелюбимое дело, а Таня прочита мои мысли :) Для сынули журнал со сказками и диск с ними же. Ему очень понравилось! А так же буклетик с детскими рецептами и коробка моего любимого шоколада! И ещё необычная открытка! Таня, спасибо!

IMG_4269.jpg
IMG_4269.jpg

ОП-17 подарок для Кати-Sl@sten@ :)
2 наборчика хочушки, бобинки, маркер смывающийся и мононить. Подарочки для дочек и книжка для мамы. Ну и вышивка - это Катюша со своими девочками :) к тому же и символ приближающегося нового года.

IMG_5033.jpg
IMG_5033.jpg

Вышивка поближе :)

IMG_5043_.jpg
IMG_5043_.jpg

А вот и рукодельная часть :) Вышивка ну очень в тему! Мало того, что моему сынишке нравится вся эта самолётно-вертолётная тема, так ещё и мы с мужем работаем в авиакомпании ;)
И вязаная косыночка, называется Бактус. Очень весёлая, яркая, радужная и очень мягкая.

IMG_5031.jpg
IMG_5031.jpg

Ура! Вот он мой такой долгожданный подарок в ОП-17! :D Спасибо за него Лене(donni).
2 наборчика в технике, о которой я мечтала - гладь и продёргивание. Резачок(моя хотелка!) и чехол для ножничек от ДМС, файлики для косточек, журнал CrossSticher на англ.языке, набор для изготовления открыток и журнал-буклет с фигурками из бумаги - его скорей всего отложим на следующий год, т.к. сын раздраконит его в миг, маленький ещё, а в следующем году вместе с ним сделаем. И конечно же всем известный крем для рук с комплексом минералов Мертвого моря. За это отдельное спасибо!!! :)

974261812000250.jpg
974261812000250.jpg

Мой подарок для Катюши (eka2281).
Фотки наглым образом тиснуты из паспорта счастливой обладательницы :oops Все подробности можно посмотреть по ссылке http://eva.ru/albumpage/144256/775935.htm

IMG_0998.jpg
IMG_0998.jpg

А это косметичка крупным планом. Невероятно! Я долго её крутила-вертела, всё так здорово сделано. Цветовая гамма просто чума, тканька интересная, а на молнии маленькая туфелька. Класс!!! :D

IMG_0991.jpg
IMG_0991.jpg

Вот он, мой подарок в ОП-19 от ТатьяныП! :party2

Самое главное - это косметичка с вышивкой. Татьяна сшила её сама! За что отдельный респект!!! Очень симпатичный набор с Крымским пейзажем, заготовка для открытки и 2х брелков, исчезающий маркер и иглы для вышивания шерстью. Два каталога от Риолиса и Золотого руна. Деревянные рамочки для фото(как раз попробую на них декупажировать :)) Кубики с раскраской для сынули, которые были отобраны с криком "МОЁ!" тут же, как только я их достала из коробки :D Магнитик с изображением города Обнинска, конфеты и 2 пакетика с чаем самой лучшей и горячо мной любимой компании. СПАСИБО!!! Таня, мне всё очень понравилось! Ты отлично начала своё участие в ОП! Очень рада, что я оказалась "подопытным кроликом". Ура! И ещё раз спасибо! :)

Безимени-2.jpg
Безимени-2.jpg

Чехольчик поближе и с другой стороны.
Здоровский, не правда ли? :)

Безимени-1.jpg
Безимени-1.jpg

Подарок в мини-ОП "Летняя радуга" от Юли (Джулик11) :party2
Подарочек ну просто волшебный. 100%-е попадание!!!
Самое главное - это чехольчик для ножниц. У меня такой штуки ещё не было. Выполнен мастерски, очень милый! И в моём любимом цвете - небесном :)
Цапельки - ну как ты догадалась, что они мне нужны? Мои-то погнулись, а тут такое счастье :) Класс! А нитки, да я ж вокруг меланжа ходила, не знала с какой стороны подойти. Плюс, металлик - супер!
А ещё соль для ванны и крем для рук (который тоже очень-очень нужен мне сейчас). Печеньки сегодня за чаем обязательно попробуем.
Ну и сынулька был счастлив найти в пакете для себя киндер сюрприз и машинку, сказав при этом "такой мне как раз не хватало" :)
Спасибо огромное за подарок!!!

Безимени-2.png
Безимени-2.png

Рукоделочка к "Летней радуге" :)
Задумывалась, как пинкип, но скорей всего это получилась полноценная подвеска.
Первый раз делала такую штуку, интересный опыт :)

Безимени-3.png
Безимени-3.png

Подарок в миниОП "Летняя радуга" для замечательной девушки Ирины (Colle79)

Участвовать в минике мне понравилось больше, чем в большом ОП

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325