Мои работы

Первая "серьезная" работа. :) Первый ДИМ. Избитый сюжет открытки. Это и есть открытка. Замышлялся подарок на ДР моего папы (к 1 октября), но буквально немного не успела. Зато 1 октября я договорилась со своим врачем чтобы нас с Мишей выписали из РД, формально дата выписки была на второе. Так что в первый день дома Миша "поздравлял" дедушку с ДР))))
Доделать пару фрузелков и оформить в обычную рамочку смогла только спустя... почти два месяца :) Подарила таки))

Мише меньше пяти месяцев. Да, одежка на пять минут :) да часто стирать, да ребенок быстро вырастет, но мне нисколько не жалко. :) Застираться не успел - через пару недель он стал категорически мал нашему богатырю. :)

Метрика, которая из меня душу вытрясла на моменте вышивания узора :) :) :) узор производители придумали-мега скучный, вышивать его было нудно. Кстати, получив уже работу из мастерской, обнаружила, что ошиблась в клеточках при вышивании узора, в связи с чем у меня лично создается впечатление, что сердечки вправо заваливаются (уууупсик)))

Вышивал и выбирал оформление супруг :) я тоже приложила руку - чуть чуть поковыряла узор сбоку :) На деле получилась дикая роскошь - фото не передает) Он хочет в офис отвезти, но еще не знает, что я уже против)) не отдам!)

Длинноногий Санта.
На фотографиях почему то плохо получается, одним словом не фотогеничный :) По задумке автора у него ротик прямой я сделала улыбочкой пускай порадуется!)))

Как говорит мой Миша - сетока поближе :)

"изнанка" феншуй кота :)

Приманивающий гигантские бабки кот :) 32 тканюшка в одну через одну нитку :) *старалась*

Подарок для Ирочки (Colle) в зимнем МИНИке 2011. Мой первый миник. Я ничего не понимала, но очень старалась :) Теперь копирайты - Эта и следующие фотографии нагло стырены из паспорта получательницы без предупреждения :) http://eva.ru/280844

Опять фото из моей копилки :) Ножницы для масштаба, маячок я делала для ножниц зигзагов большущих :)

Из моих фотографий. Не оформлены.

Маячок для ножниц в ОП-22. Вроде вполне миленький :) Делался легко, единственное, что удивило - это невероятное количество наполнителя, которое туда влезло :) прям как в черную дыру)))

Подарок для Наташи (Тинитолкай) в 22-ОП. Муж умолял не отдавать (это было так приятно, что я обещала вышить их второй раз, наврала конечно)))) (Ириного феншуй-кота (ниже) тоже обещала повторить. Совсем я завралась)))
Фотографии, по заведенному мной обычаю, утараканила у моей получательницы http://eva.ru/88816

Еще не оформлено. 5х7 см. 17 цветов в упор! :)

Посмотрим в упор :)

Подарок для чудесной девушки Ингочки :) в весеннем МИНИке (Летняя радуга который :)) Фоторамка с морской тематикой. Одно окошко фоторамки нагло заткнула вышивкой))) Такая мелкая вышивка - 17 цветов :) просто удивительно где они там. Эта и следующая фотка выкрадены у Ингочки без разрешения. http://eva.ru/120249




А это подарок в Гульбарии для Иры (Масюся). Я
Для неё я делала подарок от ника Брульянтовая снежинка, Ира была Брызгами шампанского :) Вот ссылка на Ирину Гульбарную страничку: http://eva.ru/R9aGJ
Обратите внимание на милейшего ребенка, улыбающегося во все зубы)) Смотрю на Любу и умиляюсь :) ну до чего же детство наивно и прекрасно :)

Наверное, стоит показать подробнее и это: тут дружеский шарж, с наших аватарок) Делать было очень смешно :) Лене, вроде тоже понравилось))

Bent Creeck. Был совенок хеллоуинский, стал новогодний :) Довела так сказать :)

Тут все просто :) кто, что любит, тот это на Новый Год и получает :)

Подарок в Новогоднем Гульбарии для Лены (ENY)
(Фото из ее паспорта) Еще больше красивых фотографий и описаний можно посмотреть у неё (уверена она не против)))) http://eva.ru/R913a
По этой же ссылке и новогодний подарок для меня :) Мы играли парой: Попой на батарее и Попой в сугробе :)

"корзинка" для обрезков ниточек, одновременно игольница

Вот так они у меня будут на вытяжке висеть, т.к. холодильник у нас с деревянной дверкой)))) Планируем купить магнитную доску для заметок, как купим - переедут туда))
Кстати! Хозяйке на заметку: магниты Милл Хилл очень сильные и с неровными краями :) поцарапала я вытяжку))) и обклеила клеевым фетром, теперь классно!

Сидели лепили с Мишкой, ноут работает, а там конкурс про цветы на еве)) Решила "примитивчик" сделать :) честно говоря, давно такого не было) идея родилась и тут же воплотилась, без выкраивания времени, без оттягиваний :) Получила огромное удовольствие :)

Пластика, магнит для любовных записок.
"Купи хлеба")))))))
"Люблю тебя" пишу я на клочочке
И прикрепляю аленьким цветочком))))

Магнит. Четырехлистник :) я на теме удачи очень помешанная))) наверное сказались годы третьев героев)))

Тут цвета вышивки всамделишные :)

К сожалению который день нет солнечной погоды чтобы сделать яркие фотографии) Если вышивка еще получается похожа на действительность, то багет получается темный :) А они с совой то одинаковые)))

Пока я тренировалась, делать косточки, наделала себе таких шпулек :)

Косточки для кружев и лент :) Идея прямо родилась исключительно для Лены :) когда случайно увидела кружевные салфетки! Это картон, который обычно используют для живописи, кажется 3 мм.
Вообще, мне они нравились пока не отправила. Как только отправила мне стало казаться, что это вульгарные косточки в колготах в сеточку :) Ленка тактично молчит на сей счет!))))

Игольница (опять же для Лены) :) сначала я выбрала именно курочку, решила сделать её яичком - получилось вообще не уместно. Долго думала, в итоге сделала простой такой игольницей :) и, о, счастье, Лене такая была нужна! ;) (а деревянные пуговки я сама красила))))

Они все разные!))) у каждой свой рисунок внизу)))

Овечки! Давно их приглядела именно для Лены :) Почти вышила и, вдруг, Оля (Брамсолетка) мне показывает сову (ту, что ниже в цветочках) Я срочно начинаю вышивать сову, когда и там и там оставалсь по паре крестиков - спросила все-таки у Лены, что она больше хочет! Выбор пал на овец! :) Хорошо все сложилось)) обе с подарками!)))
Интересно, что бы она выбрала, видя обе картинки, а не вслепую?)))

Дачный городок)))

Ключница. Цветы-декупаж :) сверху нарисован силуэт птички :)

ближе :)

Шкатулка. Подарок для Ольги (Полки) в весеннем мини-ОП 2012. Основа - деревянная заготовка. Внутри обклеела её тканью. Снаружи вышивка + кружево. Рядом маленькая игольница :)

Винтажные шпульки :) декупаж




Brig & Doon. Nimue.

Мимимими))) очень нравится слоняшка :) такая застенчивая :)

"Новое платье Лотти" от Анкор. :)
Lottie's New Dress. Anchor
Лен - Zweigart 32
Мулине - Anchor
Размер - 6х9 см
Подробнее: http://victoria-blackberry.blogspot.ru/2013/04/lotties-new-dress-anchor.html

Птичка для весеннего обмена по мотивам птички из журнала DFEA #60
Подробнее. http://victoria-blackberry.blogspot.ru/2013/06/blog-post_18.html

Пинкип для Светы (MiniPooh) с медвеженком из франции от V.Enginger. Размер - 8 сантиметров. Попробовала тут настоящие шелковые ленты франзуские :) такие красивые и нежные. Очень довольна. Подробнее http://victoria-blackberry.blogspot.ru/2013/06/minipooh-mon-cher-journal.html

С открытым клапаном.

Ключик :)

Розы :)

Сумка для Мишкиной подруги на юбилей %) (3 года) 16х16 сантиметров. В клапане розы из буклета Zweigart.
Подробнее в блоге: http://victoria-blackberry.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html