Девочкам 7-8 - 8лет

Crazy8 темно-синяя футболка со стильным рисунком на груди. 100% хлопок. Марк.М (7/8л), привозная, в отличном состоянии.

Красивейшая бордовая юбка H&M из микровельвета с очаровательнейшими котятами в розовых сердечках, на хлопковой подкладке с однотонной оборкой в мелких сердечках, талия на резинке (с кулиской), расклешена. 100% хлопок, микровельвет, подкладка 100% хлопок. Маркировка 128 см 7-8 лет. В отличном состоянии. ЦЕНА 750р.

Описание и цены ниже

Mini Boden вельветовая юбка с красивейшими яркими цветами, внутр.УТЯЖКА на талии, пояс, 100% хлопок, марк.7-8лет. В подарок отдаю салатовую однотонную футболку такого же размера. В очень хорошем состоянии. ЦЕНА 700р.

Комплект из 2 пар джинсов (Abercrombie и Sela) и 2 трикотажных блузок GAP - голубой с шикарным яблочком и коралловой с аппетитнейшим пирожным с вишенкой :) Маркировка: джинсы 8л (длина - 83 см) и 9л (длина - 82 см), кофты М 8л. В очень хорошем состоянии. ЦЕНА комплекта 2000р.

Комплект из джинсов Tommy Hilfiger (оригинал) с внутрен.утяжкой на талии и красивой вышивкой сзади на кармане и 2 трикотажных блузок - французской ярко-розовой NKY с очаровательными девчушками и французской Kiabi в серо-белую полоску, с разрезиками по бокам. 100% хлопок. Маркировка: джинсы 8л 128см (длина - 77 см), кофточки 8л 126-132см. В очень хорошем состоянии. ЦЕНА комплекта 1200р.
Mayoral замечательные кремовые вельветовые брюки, 97% хлопок, 3% эластан, маркировка 8л 128см (длина - 80 см), в отличном (новом) состоянии, привозные. ЦЕНА 750р.

Описание и цены ниже

GYMBOREE + NKY очаровательный летний комплект - трикотажные шорты и футболка. Белоснежная футболка с милыми красными вишенками на груди и красные трикотажные шорты с широкой резинкой на талии, с тканью в мелкий рубчик, с 2 кармашками и маленькими разрезиками по краю. 100% хлопок. Маркировка: шорты 8л, футболка 10л, все подойдет на 8-9лет. В очень хорошем состоянии. ЦЕНА 500р.

GYMBOREE комплект - 2 трикотажные блузки и гольфы Mim-pi. Очаровательные розовые футболки с красивейшими вышивками и аппликациями на груди - аппетитного арбуза и красивейших цветов на ножках - глаз не оторвать :) !!! Оригинальный круглый вырез на спинке одной из них. В комплекте нежнейшие гольфы с сердечками, идеально подходящими по тону. 100% хлопок, бархатистый трикотаж. Маркировка 8л. В очень хорошем состоянии. Привозной. ЦЕНА 800р.

PUMPKIN PATCH (Франция) роскошный летний комплект - юбка и трикотажная блузка. Потрясающей красоты расцветка - сочетание голубого и белоснежного, горошек, полоски, цветы, нежнейшие рюши и кружево, юбка с внутренней УТЯЖКОЙ на талии, сзади на резинке, на подкладке. 100% хлопок. Маркировка: юбка 6л 120см (сильно большемерит), футблка 8л 130л, весь комплект на 8л. В очень хорошем состоянии. ЦЕНА 770р.

Описание и цены ниже
каталожное фото

Gymboree, коллекция Greek Isle. Шикарное нарядное платье с необычными свисающими рюшами-воланами, потрясающе смотрится!!!, оригинально оформленная спинка (круглый вырез с бантиком по верху). Состав: 32% вискоза, 67% п/э, 6% лайкра. Маркировка 7лет. Мерки: длина по спинке - 68 см, ширина между подмышками - 37 см. Надели пару раз на праздник, в отличном состоянии. Привозное, покупала дорого. Шикарное качество и потрясающая красота!!! ЦЕНА 1000р.

Милашка Сьюзи Очаровательное ярко-голубое летнее трикотажное платье с потрясающей красоты разноцветными совами - глаз не оторвать :) !!!, красивая сборка, сзади застегивается на 2 перламутровые пуговички. 100% хлопок. Маркировка 8 лет 128см. Мерки: длина по спинке - 67 см, ширина между подмышками - 35 см. В отличном состоянии. ЦЕНА 500р.

Me Too (дорогая датская дизайнерская фирма) - роскошный ярко-розовый костюм - платье-туника с потрясающей красоты вышивкой и аппликацией цветов и лосины в яркую полоску (как и рукава платья). 100% хлопок. Маркировка 8л 128cm. Длина по спинке - 72 см, ширина между подмышками - 38 см, длина лосин - 84см. Б/у активно, на лосинах мелкие катышки. ЦЕНА 700р.

Описание и цены ниже

Crazy8 шикарный вязаный джемпер с коротким рукавом в яркую разноцветную полоску. 100% хлопок. М (7-8). В отличном состоянии. Привозной. ЦЕНА 500р.

Sela хлопковый свитер цвета топленого молока. 100% хлопок. Маркировка 8л 128см. В отличном состоянии. ЦЕНА 550р.

Sela белый джемпер с красивейшей нежной отделкой на груди и спинке (по кругу), украшенной стразами. 5% ангора, 36% вискоза, 45% п/э, 14% нейлон. Маркировка 8л 128см. В новом состоянии. ЦЕНА 650р.

Милашка Сьюзи голубая куртка-толстовка на молнии с очаровательнейшими разноцветными совами - глаз не оторвать :) !!!. 100% хлопок. Маркировка 8л 128см. В новом состоянии. ЦЕНА 700р.

NEXT и Baykar две очаровательные маечки - розовая с киской и белоснежная в голубой горошек, 100% хлопок, маркировка 7-8л 128см, надеты по разу, в новом состоянии, ЦЕНА 300р за две шт.
Много Фирменные летние платья, комплекты д/д 7-8лет
описания ниже
Очень красивое и яркое хлопковое платье на разных фирменных кнопках дорогой дизайнерской фирмы CAKEWALK, очень красивый рисунок, рюши на груди и поясе, хлопковое кружево по краям рукавов, красивая сборка на подоле. ОООчень эффектное и красивое!!! Изумительно смотрится!!! 100% хлопок. Маркировка 122-128см 7-8лет. Б/у, в отличном состоянии. Привозное.
описание и цены ниже
Красивейшая трикотажная туника с очаровательной киской-принцессой на груди, сзади длиннее, 100% хлопок, маркировка 134см, подойдет на 125-130см, мерки: длина - 46см спереди, 57см сзади, ширина - 33см, рукав 3/4, в хорошем состоянии, цена 300р.
Красивый модный комплект - джинсы-скинни с роскошной цветочной вышивкой, украшенной стразами + 2 трикотажные блузки с очень красивыми рисунками - известных фирм Next Crazy8 Mini Boden. Все 100% хлопок, кофточки - мягчайший трикотаж. Маркировка: джинсы 7л (с внутренней утяжкой на талии, длина внутреннего шва - 59 см), кофточки 7-8л и 8л, все подойдет на 7-8л. Б/у, в очень хорошем состоянии, все привозное, шикарное качество и потрясающая красота!!!
Очаровательная хлопковая удлиненная безрукавка известной дорогой американской фирмы Gymboree, насыщенно красная (в бордо), с красивой контрастной вставкой на груди, с капюшоном с хлопковой подкладкой, с поясом на талии, с 2 карманами, сзади однотонная. Состав: 100% хлопок. Маркировка M (7-8лет). Мерки: длина - 53 см, ширина между подмышками - 36 см. Б/у, в отличном состоянии. Привозная, шикарное качество и потрясающая красота!!!
Очень красивое хлопковое платье на перламутровых пуговичках дорогой дизайнерской фирмы CAKEWALK, очень красивый рисунок, красивое сочетание расцветок, внизу многоярусные оборки со сборкой и асимметричными рюшами. ОООчень эффектное и красивое!!! Изумительно смотрится!!! 100% хлопок. Маркировка 128см. Б/у, в отличном состоянии. Привозное.
Наряднейшая трикотажная блузка дизайнера Hanna Anresson, красивое сочетание цветов - голубой с мелкими разноцветными цветами и контрастные рукава в яркую разноцветную полоску, такая же отделка на горловине, низ полукругом, сзади застегивается на 2 пуговички. 100% хлопок. Марк. 120см, большемерит, подойдет на 7-8лет. В новом состоянии, привозная, покупала дорого. Цена 590р.
Потрясающей красоты джинсовые брючки POPPS с роскошными яркими и одновременно нежными цветами и бабочками, молния и красивейшая пуговица, разрезики по бокам + бирюзовая трикотажная блузка Marks&Spencer с красивейшей отстрочкой на горловине и рукавах, расклешена со сборкой. ОООчень красивый комплект!!! 100% хлопок. Маркировка: джинсы 36, футболка 8л. В идеальном состоянии, привозной комплект. Цена 870р.
Темно-синие джинсы Children Place с красивой отстрочкой, карманы спереди и сзади, на молнии и фирменной металлической пуговице, карманы спереди и сзади, внутренняя утяжка на талии, шлицы для ремня + шоколадная трикотажная жилетка Gymboree в яркий разноцветный горошек, с эффектной розовой отделкой по краям и розовой тесьмой по низу. Джинсы 100% хлопок, жилетка 60% хлопок, 40% вискоза. Маркировка: жилетка 8л, джинсы 10л, все подойдет на 8-9лет, длина внутреннего шва - 67 см. Все в отличном состоянии, привозной комплект. Цена 750р.

Модная синяя джинсовая юбка Gymboree с вшитыми хлопковыми шортами внутри (очень удобно!), на молнии и фирменной металлической кнопке, карманы спереди и сзади, внутренняя утяжка на талии, вышивка сердечка и разрезики по бокам + Красная трикотажная блузка La Girls с красивейшим рисунком гейши и яркой надписью. 100% хлопок. Маркировка: юбка 8л, блузка 7-9л (120-134см), подойдет на 8л. В очень хорошем состоянии, на кофточке на рукаве есть черная черточка, все привозное. Цена 800р.

Много Фирменные толстовки, джемпера д/д 7-8лет
описание ниже

Шикарная толстовка с капюшоном из французского каталога Bonprix, с очаровательной совой на груди - глаз не оторвать !!!, капюшон с хлопковой подкладкой, толстовка внутри с начесиком. 100% хлопок. Маркировка 6-7лет, подойдет на 7-8лет. Надели 1 раз, в новом состоянии. Цена 750р.

Шикарный кремовый джемпер дизайнерской фирмы Pampolina, с вышивкой нежных цветов спереди, сзади и на рукавах, модная закручивающаяся горловина, большой вязаный цветок на груди (брошь), 100% хлопок, на 7-8лет, очень хорошее состоянии, есть пятнышко (не выводила), цена 600р.