Беременное

IMG_0931.JPG
IMG_0931.JPG

IMG_0933.JPG
IMG_0933.JPG

Завязывается как халатик -через дырочку в боковом шве, подойдет на любой объем.

IMG_0928.JPG
IMG_0928.JPG

В подарок к платью, отдам костюм фланелевый блуза+брючки.Теплый уютный или продам отдельно от платья. цена договорная.Брюги н с запасом-хватит до родов.размер от 44 до 48

PICT0395.JPG
PICT0395.JPG

Платье х/б стрейч,44-48.Очень приятно телу, комфортное (нигде не давит, не жмет. Надевала на несколько праздников (в беременном периоде и раз в послебеременном). Можно смело носить и после родов.Состояние отличное. Продам 1800 (покупала 3500), сейчас стоит дороже, чем я покупала.В подарок домашний костюм для беременной мамчки.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)