Меню
Laky 198875

Laky 198875




Хотите чтобы ваш Новый год был сказочным и незабываемым?!
Дедушка Мороз и Снегурочка помогут вам в осуществлении вашей мечты.

Мы поздравим вас в школе, детском саду , у вас дома и конечно поздравление от Дедушки Мороза на корпоративе.

Мы подарим вам праздник и море положительных эмоций!
Для каждого года у нас заготовленны новые игры и конкурсы. Cценарии составляем с учетом возраста детей и вашими пожеланиями.

Поздравление дома.
Наш Дедушка Мороз и Снегурочки – это, люди, которые имеют достаточно большой опыт работы с детьми (педагоги), а это значит, что ваш ребёнок не будет напуган приходом странного «дяди» и «тёти», а будет с удовольствием принимать участие в программе, которую проведут для вас настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Продолжительность праздника дома 25-30 мин. Это яркая, музыкально оформленная конкурсно – игровая программа, которая включает в себя поздравление, подвижные игры,хоровод,сюрпризы от Дедушки Мороза , а так же вручение подарков.

Поздравление в школе
Продолжительность праздника около 1 часа. Это программа, музыкально оформленная, в которой дети являются непосредственными участниками. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой они играют, , отгадывают загадки, участвуют в конкурсах и конечно подарки от Деда Мороза и незабываемые фотографии.

Мы гарантируем, что профессионализм наших артистов, а так же замечательные костюмы не вызовут у детей сомнений в подлинности Деда Мороза и Снегурочки.

Спешите количество выездов ограничено!))))
Цена зависит от территориального расположения.
Снегурка тел . 8 915 016 55 36

С уважением,
Cнегурочка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325