Растения на продажу. (встречи на титуле)

Сциндапсус в горшке средних рамеров (высота горшка прим. 15-18 см). Отдаю с опорой - 180р.

Гастерия (Gasteria Verrucosa) - кустик 2-4 листочка - 50р.

Kalanchoe tubiflora - 50р.

Продаю деток кактуса Mammillaria Schiedeana Ehrenberg - по 40р. за неукор. детку, 60 - с корнями процветшее растение 4 см в диаметре в горшке

Kalanchoe serrata - 50р. черенок с корнями

Crassula corymbulosa - растение образует очень декоративные пышные заросли. Эффектно смотрится в горшке на фоне высокорослых растений (наподобие Kalanchoe tubiflora) Цветёт охотно всю весну и лето, бело-розовыми цветочками с довольно странным запахом, скорее неприятным, который интенсивно ощущается на расстоянии 15-20 см от горшка. - 70р. за три черенка очаровательной "вонючки" с корнями.

Crassula corymbulosa Описание ниже

Tradescantia sillamontana - черенок 15-20 см без горшка - 60р. (укореняется моментально)

Kalanchoe laciniata (оленьи рога) - мощное растение, охотно дающее деток - отросток с корнями в горшочке - 50р.

Crassula tom thumb - гроздь состоящая из нескольких веточек, очень декоративна, цветёт мелкими белыми цветочками. 50р. за гроздь в горшочке

Цветение моей эхмеи

Продаю эхмеи (две в одном, мама-и-детка), размерами - одинаковые, но детка может ещё цвести (ей уже где-то год), а мама - давать деток, горшок идеален для эхмей и для эхмеевода, воздухопроницаемый, лёгкий, подходящий для любого интерьера (естественных оттенков). За всё это хозяйство - 380р. Торг небольшой, желателен при покупке нескольких цветов. Предложение актуально только до 7 мая.

Спатифиллумы - есть в керамике (японской) или в пластике (тех же тонов), в пластике - сейчас собирается цвести. Первый - 280р. (несколько растений различного калибра в одном), Второй - 300р. (но состояние получше), небольшой торг уместен.

Peperomia Incana (пеперомия), очень декоративна, постоянно цветёт длинными тонкими початками (даже зимой), высота растения - 40 см. Яркая, неприхотливая (зимует на застеклённой лоджии при +5) - лёгкий керамический горшок в цвет листьев (красный) на фото поддон не от него - 380р. Торг. Предложение актуально до 7 мая.

Драцена, в лёгком керамическом горшке? высота растения 30 см - 300р., могу отдать без горшка за 200р.

Сциндапсус 400р. Торг

Продаю Спатифиллумы - 280 (тот что похуже слева но в керамике, и 300р. в пластике (тот что справа, сейчас цветёт )