кровать

3696436.jpg
3696436.jpg

Увидела вот такую на одном из форумов - загорелась!!!
Обзвонила сайты на заказ - скинула фотку - расчитали, дешевле 30 тыс без матрасов никто не брался - оно и к лучшему!!!! Поехала в ОБИ а там оказывается есть цветное ЛДСП - то из чего собственно и хотела делать - они режут его по любым замерам. Если нужен графический выруб- по договоренности и за отдельную плату - особо не крича об этом.
"Доски" обошлись в 2тыс. крепеж дорогой, но есть наш, российский (скобы, уголки, пластины) - условно 1500 вместе с болтами и т.д. Четыре колеса - ролика с фиксацией - 900 р. В Икеи купила два бортика - по 499 - 1000р
+ матрасы от Л@уры - с магазина фабрики по 1600 - но это не стандартный размер.
В общем и целом просто супер - собрала сама за 3-4 дня,но если профессионал то не долго.
Довольно тем что кроватка получилась по моему размеру - 150 верхняя и 140 нижняя - у нас ничего другого просто бы не вписалось.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)