Конкурс "Овощное лето"

3729067.jpg
3729067.jpg

Рецепт блюда очень простой, как раз для молодой мамы :-)
Берем овощи, которые есть под рукой. Я взяла морковку, кабачок, репку, помидорки, перчик. Нарезаем кубиками (помидорки можно покрупнее). Кидаем в пароварку на 15-20 минут. Отдельно на сковороде растапливаем сливочное масло и кидаем в него приправки по вкусу. Я бросила кумин, куркуму, базилик. Овощи выкладываем на блюдо и поливаем маслом. Все!
Отдельно можно подавать рис (отваренный или на пару). Так как мой муж убежденный НЕвегетарианец, я готовлю к этому котлетки. Приятного аппетита! :-)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)