Меню

ОП снова :)

image.jpg
image.jpg

Каждый нашел что-то свое :)

image.jpg
image.jpg

Вкусняшки съедобные и не очень :)

image.jpg
image.jpg

Ах какие рукоделки!!!! кукол этого автора у меня еще не было..)))) она просто супер!!! С настроением и очень, очень новогодняя. Ийя написала что это гном, но по-моему это девочка..)))) и что здорово она с мешком подарков :)

image.jpg
image.jpg

Я стала старой и сентиментальной.... Но от таких подарков у меня слезы на глазах. Это нужно видеть, совершенно нереальный, красивый, аккуратный, с новогоднем настроением как я и хотела, сказочный подарок от Ийи!!!! Рада, что мы подарки получили в один день :) я сама никогда не смогла бы сделать даже примерно похожее, просто потому что совсем, совсем не умею шить. Поэтому мой восторг и к вышивке, и к шитью и к идее :) Ийя, спасибо за зимнее волшебство весной :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325