Меню

ОП

1970838.jpg
1970838.jpg

ОП-8 мой подарок Татьяне (fiatka) улетел в Австралию. По ссылке можете пройти в паспорт моего получателя

1970850.jpg
1970850.jpg

Совершенно замечательный подарок от Юлии (Misjuka) из сказочного Таллинна. По ссылке попадете в её паспорт.

1970853.jpg
1970853.jpg

вот так я оформила Юлину вышивку в багетке, она очень подходит и к интерьеру, и к цвету мебели в комнате.

2094808.jpg
2094808.jpg

Подарок от Юлии из Таллинна!!!! Я просто счастлива и завтра отнесу птичек в багетку! Спасибо!

2119716.jpg
2119716.jpg

подарок Юли :-) Уже после багетки!

2257068.jpg
2257068.jpg

ОП-9!!! Подарок мне от Юлии (Йойо) Это настолько приятные и нужные мелочи, у меня ничего из всех этих штучек не было! Открытки и украшения для них - моя любовь навсегда, все остальные мелочи - руки никогда не дойдут до покупки, а они так облегчают жизнь и украшают, помимо удобства доставляя эстетическое удовольствие и мне, и окружающим. Юлечка, дошло все
елочные украшения, резак, органайзер для ниток (очень актуально, я все с картонными раньше вышивала), коробочка для хранения иголок, нитковдеватель, приспособление для разделения ниток. Заготовки для открыток, новогодние украшения и набор для декорирования, это просто настолько в тему, что я даже не знаю как о таком можно было догадаться!

2257078.jpg
2257078.jpg

Мышь протестирована на изгиб, сжатие, растяжение и прочие нагрузки, поцелована, потрепана, покручена за хвост и т.п. :-) При этом сохранила цвет, форму и выглядит отлично, только вот сфотографировать не дал, носился с ней и даже придумал какую-то историю (что-то про мальчика который боялся мышей, а потом стал смелым и мышь укусил, она укусила его в ответ, случилась драка, потом попросили прощение друг у друга и стали дружить)
Вообщем мышь в надежных руках и скажу что она в жизни даже симпатичнее, чем на фото у Юли.

2257099.jpg
2257099.jpg

Все вместить абсолютно нереально и это рукоделка (честно, в порыве обалдевания от подарка даже не сразу поняла что она в стекле рамке-слипе, подумала что внутри не бумажное паспарту, а рисунок на стекле, так идеально вставлено и подогнано). Нерукоделка - ну это вне комментариев, это настолько желанный набор (и я знаю что он самой Юле нравился и она хотела вышить), что мне даже стыдно, наверное сила моей мысли и может зависти к этому набору была так сильна, что Юля вынуждена была им подеолиться. Тарелка из Франкфурта - ну и тут без комментариев, потому что это мое хобби №1,2,3 :-) И замечательная, добрая открытка :-) ВСЕ ГОРАЗДО ярче этих бледных фото!

2286692.jpg
2286692.jpg

ОП-10. Я первый получатель в рамках этой игры, что дико приятно :-) Подарок от Светланы (Светус) Очень и очень мне понравился, зимняя рукоделка, очень красиво оформленная и очень оригинальная!!!!!!! Набор - ну прямо выполнено мое желание по поводу Египта и наверное будет моим первым таким крупным набором, который я обязательно постараюсь вышить. Журнал ВК из которого я присмотрела себе ещё работку :-) И набор для красоты ногтей - очень актуальная вещь!!!!! Светочка, спасибо за душевность, доброту и такую оперативность!!!!!!!! Качество от этого совсем не пострадало!!!!!!!!! Мне все очень-очень понравилось!

2299479.jpg
2299479.jpg

ОП-9 Мой подарок для Наталии (в поиске)

2313310.jpg
2313310.jpg

Вот такой замечательный подарок к новому году я получила от Юли (Misjuka) из Таллинна. Очень симпатичная мышка, такая пушистая, что прямо хочется верить в мышей как в добрых симпатичных зверей и в жизни (бррр!), потрясающий носок не только снаружи, но и с изнанки (такая новогодняя ткань могла бы очень достойно служить и украшением!), который я обязательно использую в украшении дома к новому году!!!!!! И, конечно, сладости (прощай фигура, откладываем диету до весны :-)) Очень люблю всякое разное ароматное печенье - имбирное, с корицей и т.п. и конфетки с ликером. И новогодняя открытка!!! (кстати, что на ней написано? у меня есть книга Курочка ряба и азбука на эстонском, но в них таких словЕЙ нет)!!! Юля, огромное спасибо! Ты просто источник бесконечной радости! Правда, редко встречаю людей бескорыстнее (и скромнее при этом) себя! :-) И всех на еве, что удивительно :-)

2325291.jpg
2325291.jpg

ОП-10 мой подарок Юле (Misjuka)

2604861.jpg
2604861.jpg

Подарок от меня для Елены (fru Jakobs) полностью - ОП-11
Спасибо Лене за фото!

2670474.jpg
2670474.jpg

Совершенно потрясающая рукоделка, сначала я хотела её отвезти на дачу и повесить там (просто закончились стены в квартире, я не люблю когда вышивок много), но увидев её вживую поняла что очень хочу видеть её часто :-) Поэтому место найдено и вышивка висит у нас дома :-)

2670502.jpg
2670502.jpg

Совершенно потрясающий набор нерукоделок, подаренных мне ларус - наборы одной из любимейших фирм ДИМ, замечательные журналы и для взрослых и рукодельный для ребенка, тарелка, магнитик (его нет в кадре), это все моё хобби, шоколад, все супер и видно что собиралось с большим вниманием к моим интересам, за что я очень благодарна Ларисе. Мне очень-очень понравился подарок, я обязательно вышью наборы и найду им достойное применение :-) Это чувство радости и приятности от ОП сохраняется очень долго, хотя удивить сейчас нам друг друга все сложнее, но тем не менее это каждый раз получается сделать. Спасибо за подаренное чудесное настроение!

2791979.jpg
2791979.jpg

Это фото №1. ОП 12! Подарок от Милены Mily ! Признаюсь честно, в моем доме места, чтобы все разместить, хватило только на ковре - это просто очень много подарков! Во-первых потрясающая подушка, просто потрясающая - мягкая, приятная на ощупь, дико аккуратно вышитая, именно такие рукоделки вызывают такое чувство...благоговения перед ручным трудом :-) (пошла ещё раз пощупала), вообщем это что-то :-) Для ребенка 2 книжки(очень веселые стихи), набор бумаги, такого размера светофоров у нас ещё нет, а она будет зарисована однозначно ими :-), деревянная модель боинга для ребенка и мужа :-) Сувениры (кстати ничего не нашла об акции дети детям, захотелось поучаствовать, чтобы не зря футболку носить) :-) Я все это разложила и собираюсь любоваться пока муж не придет и не увидит :-) чем я в его отсутствие занимаюсь :-)

2792012.jpg
2792012.jpg

Это потрясающая нерукоделка - чашка Я люблю вышивать. Не знаю почему, я давно её хочу заказать и каждый раз откладываю до следующего заказа :-) Вот, оказывается мне суждено было её получить в подарок, от ДМС схемка-термо, это что-то новенькое и я обязательно её попробую. НАВОЛОЧКИ для вышивки, такие они замечательные и к ним ниточки, люблю я ДМС, так подобрана нежно гамма цветовая, очень, очень красиво! 2 тарелки - ну это вообще бальзам на мою душу, магнитик, очень добрая и оригинальная открытка. Милена, спасибо тебе огромное! Я даже не представляла что в нашей деревне, где все давно знакомо, можно найти такие интересные подарки, правда, хочется вышивать и вышивать. И ещё улыбаться и делать добро :-) Мне очень понравился подарок и каждая его частичка в отдельности! Я ещё не один день буду все это богатство осматривать, примериваться и витать в облаках.

2792032.jpg
2792032.jpg

Это наволочки поближе. Правда, красиво?????? Я, конечно, все сразу вскрыла и сижу балдею. :-)

2793139.jpg
2793139.jpg

Рукоделка, ежик вот такой мой подарок в ОП-12 для Инги. Рядом обычная открытка (для сравнения размера) :-) Хотела в веселое паспарту и пластик яркий, но потом решила поместить его в естественную среду обитания, поэтому такая деревянная рама и натуральное паспарту.

2793159.jpg
2793159.jpg

Нерукоделка. Набор, фреска для ребенка, сладости и магнитик из г.Переславля-Залесского. Мне было очень приятно собирать её для Инги, потому что это хотелка, которая наверняка будет вышитой.

2987576.jpg
2987576.jpg

Потрясающий подарок в оп-13, в котором я не участвую ;-) Но умудрилась отхватить себе подарок :-) ОТ Amelie Poulain Елены!!!! Потрясающе мягкое и приятное полотенце с кофейной темой, нежно мной любимой, тарелка суперская, у меня так мало тарелок с незатейливыми сюжетами городской жизни повседневной, обычно на них пытаются вставить самую большую и богатую достопримечательность, поэтому такие мне очень дороги, пара шоколадных яиц для ребенка, ракушечки, которые я безумно люблю и масса положительных эмоций!!!!!!!!

3085519.jpg
3085519.jpg

Вот такие открыточки полетят моим получателям в игре обмен открытками на новый 2009 год. Блеска нет (это вспышка пробила ткань и блестит скотч). Одна открыточка на кусочке аиды, другая на кусочке мурано. Больше ничего не покажу!

3127691.jpg
3127691.jpg

Моя рукоделка в ОП 14 Извините за качество фото, вырезала из общей фотографии подарка :-) Покупалась шкатулка тут http://www.sewandso.co.uk/ran567-0.html (верхняя) За схему спасибо Анне! Вариант цветов мой :-)

3153474.jpg
3153474.jpg

Это мой подарок предновогодний от Милены, все и сувенир, который не влез на фото, только мобильный телефон мой (зато украшение к нему просто супер, жаль что его так плохо видно) :-)

3173236.jpg
3173236.jpg

Для Юли (Йо-йо или Милая конь) Корову не взяли почтовики, скоро она отправится из другого отделения)

3189633.jpg
3189633.jpg

Вот такой чудесный и душевный подарок пришел мне из Таллинна от Маши (малинка) Это волшебство какое-то, честное слово! Открытка-трансформер :-) удивительно тонко вышитое новогоднее настроение, такая аккуратность и четкость, это не поддается никакому описанию, сегодня удивлялась и восторгалась ею и я, и все мои коллеги! Набор для Стасика фломастеров. Это его любимое хобби, и я думала у нас уже все возможные варианты фломастеров было - но это не так! Двусторонние я вижу впервые! Набор сапожка со снеговиком-пиратом моя мечта, каждый из нас о чем-то мечтает и это чувство когда мечта сбывается...засосало под ложечкой? Тогда вы знаете что это такое!!!!!! И полотенце с вставкой для вышивики, вокруг таких я неизменно нарезаю круги, но себе рука никак не поднимается купить, вообщем прямо даже не знаю, хочется сразу за все схватиться! Был его шоколад, но его уже нет :-) Кстати в этом году мы купили костюм пирата и ближе к новому году купили и костюм снеговика, потому что по сценарию в детском саду на утреннике он должен был быть снеговиком, так что это просто воплощение жизни!

3278452.jpg
3278452.jpg

ОП-14 Подарок мне от Кати (Sl@sten@) Совершенно потрясающая рукоделка, с ароматным чаем внутри. Выпью чай, заполню её новым, так приятно такими вещами пользоваться в повседневной жизни, в этом есть какая-то особая прелесть

3278462.jpg
3278462.jpg

И нерукодельная часть (на фото ещё нет мыльно-рыльных приятностей :-)) 3 набора вышивания - РТО плохо видно :-) ДИМ, который я бесконечно люблю и наборов на темной канве этой фирмы у меня ещё не было, много-много разных вышивальных приятностей, я так люблю все эти штучки, что готова обрастать ими снова и снова :-) Катя, спасибо за чудесный подарок! Очень радостно получать такие хобби-подарки, поднимается настроение и хочется участвовать в оп снова и снова!

3416927.jpg
3416927.jpg

Потрясающий подарок просто так от потрясающего человека Mily Милены! ТАКОЙ ДИМ!!!! я даже и не мечтала! Машинка очень понравились ребенку, ну а тапочки со светофорами это вообще СУПЕР! Правда, у нас со светофорами уже много что есть, НО теперь эти тапочки вне конкуренции. Одна на фото не влезла (обрезала неудачно :-)) Кстати тапочки в самый раз!

3474842.jpg
3474842.jpg

Моя рукоделка в ОП-15. Извиняюсь за ракурс, солнце сфотографировано вверх тормашками :-)

3508088.jpg
3508088.jpg

Подарочек мне от Оли Camolga в ОП-15
Замечательная прикладная рукоделка, как я и хотела, всякие разные прелестные штучки для моего хобби, закладка-светофор для ребенка, сладости, ниточки,отличная книжка, канва водорастворимая и ещё не вошла на фото небольшая симпатичная косметичка! Олечка, спасибо тебе огромное! Фотоальбом нам очень пригодится для летних фотографий. И вообще мне так поднял настроение этот подарок! То что приготовлен с заботой, дошел быстро и очень мне нужен!

3567110.jpg
3567110.jpg

Нежданный подарок от Amelie Poulain!
Какой же он приятный! Футболка (обажаю такие вещи, а в садике у ребенка по нашим футболкам изучают всю мировую географию), полотенчико какое-то чудо, тарелочка-магнитик и просто тарелочка, такие оригинальные, какое же у меня хобби замечательное, мой любимый ДИМ, ну люблю его - не могу, много-много шоколада, сахар для меня как для глюкофила (в пакетике) и чудесная открытка, такой восторг от неё, и от вышивки, и от содержания :-) Люблю маленькие красивые вещи! :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325