Меню

mini

IMG_1136.JPG
IMG_1136.JPG

рукоделочка поближе!

IMG_1134.JPG
IMG_1134.JPG

Совершенно великолепные рукоделочки (маленькая фетровая сумочка и косметичка с совами), любимейшие мной сладости, ножнички-цапельки, рамочка-пяльцы, контейнер для хранения бисера или какой-нибудь мелкой фурнитуры. И великолепная цветная открыточка! Просто заряд положительной энергии и взрыв эмоций! И за это ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Кате (Sovun_ya)

DSC_0432.JPG
DSC_0432.JPG

Рукоделочки в морском минике. корабль понравился сыну. А мне очень понравился альбом. Теперь просто не хватит совести откладывать дальше печать летних фотографий. Сейчас же начну загружать на нетпринт для печати!!!! Очень летние и солнечные рукоделки. Ну а маяки это мой легкий фетиш :)

DSC_0433.JPG
DSC_0433.JPG

Мечты о море осень 2012. Замечательный подарочек от Кати совуньи! Такой летний и теплый, что даже не верится, что за окном осень и холод! Великолепная рукоделка альбом для фото (все руки не доходили книжку с летнего отдыха заказать, но загружаю фото для распечатывания прямо сейчас - пустовать не будет!). Чудесный корабль (Стас присмотрел себе). Вкуснейшие конфеты, у нас таких не продают!!!! Бобинки которые нужны всегда и ножницы веселой расцветки. Как же классно получать подарки! Я в восторге! Уставшая но очень радостная... миник это ощущение праздника! Ура!

IMG_0496.JPG
IMG_0496.JPG

кружевная открытка с новогодними пожеланиями, книжка мечта с новогодними снежинками и украшение сердце. почти хрустальное...

IMG_0497.JPG
IMG_0497.JPG

Такая рукоделка мечта любой вышивальщицы. Представляю какой усидчивости и внимания требует ее изготовление. Маячок для ножниц и чехольчик для них же. И ножнички сами. Очень изящно и красиво!

IMG_0498.JPG
IMG_0498.JPG

Кружевной миник...
Я стала счастливым обладателем подарком от Наташи (Красавицы пипиты). Он просто супер. Наташа учла все мои пожелания и рукоделки (и нерукоделки) великолепны. к тому же они и сшиты, что для меня показатель космического таланта! Эта косметичка чудо из чудес! Я прямо ее весь вечер за собой ношу и ставлю на самое видное место. Потому что она идеальна - по подбору цветов, фактур, пропорциям и исполнению. Какой кайф пользоваться такими вещами. Были ещё конфеты ферреро роше, но они уже распечатаны...))))

Фото1.jpg
Фото1.jpg

Ура! В Татьянин день я получила подарок от Татьяны! из далекого Хабаровска!
Очень теплый, добрый и продуманный - все как я люблю!
мешочек выше всяких похвал! даже не знаю как такой куда-то прятать! буду носить как маленькую сумочку. я в восхищении полном и от вышивки и от ткани и от качества исполнения! умеют же люди.....

Фото2.jpg
Фото2.jpg

Сердечный миник и сердечный подарок от Тани(Tiska) из Хабаровска! Это десерт. :) Вкусные конфетки и брошь-сердце! Сплетена каким-то уникальным способом,очень интересная вещица!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325