Мои б.у.и новые брюки, джинсы и т.д.

D:\Документы Крысона\Молоток\11\116_1643.JPG
D:\Документы Крысона\Молоток\11\116_1643.JPG

Тепленькие элегантные брюки на зиму. На рус.44 размер, описание на домашней,
В составе 70% шерсти!

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\--\БРЮКИ\б.у\1шорты.JPG
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\--\БРЮКИ\б.у\1шорты.JPG

Синии замшевые мягкие шорты с бахрамой.Италия
Привозила из Италии, ни разу не одела, просто лежали в шкафу, не решилась как-то сразу одеть, а сейчас мне малы.
На рус.44 размер.
Родная Италия, думаю что сейчас даже турецкие подобные шорты, стоят не менее 8.000р.
Натуральная мягчайшая замша, удобная посадка, высокая талия. В Москве вторых таких, не встретите!
Цвет более яркий насыщенно-синий, чем вышел на фото.
Из минусов - внутри чуть отпоролась этикетка, если это можно считать минусом.ПРОДАЮ ЗА 4.000р.

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\--\DSC_7931-1.jpg
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\--\DSC_7931-1.jpg

Нов. джинсовые шорты бермуды AnnaRita N Италия на рус.46-48
На этикетке 94.5 евро, продаю за 3.500р.

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\DSC_7964.JPG
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\DSC_7964.JPG

Подробности читайте среди моих вещей, выставленных по этой ссылке http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=11744052
Очень красивые темно-голубые или синии с потеростями и легким желтоватым отливом джинсы. Совершенно новые с этикетками AnnaRita N Италия .
Причина продажи - их я подбирала по цвету к любимому джинсовому жакету и купила несмотря на то, что мне сразу были велики, понадеялась на подругу, которая хорошо шьет, но увы...подруга посоветовала искать другой размер, т.к. перешить красиво не получится - много слишком убирать .
Итал.размер 44 - на рус. полный 46 (usa 8)!
Длина по внутр.шву- 94см., длина по внешнему - 111 см. На высокий рост или подшивать!
Цена на ценнике 195 евро, продам срочно за 100 евро.

1316420408.jpg
1316420408.jpg

Новые черные джинсы Versace.Италия.30 размер
300% оригинал Италия, любая проверка! Покупались за 13.050р.ПРОДАЮ ЗА 7.500р. Обратите внимание, что на рекламном фото именно эти джинсы, что я продаю, только без цепочки-пояса.К сожалению я не успела одеть ни 1 раза, т.к. похудела хорошенько.
Джинсы подшивались в дорогом ателье, т.к. ростовка у этой марки всегда очень большая, сейчас их длина по внутреннему шву 80см., а по внешнему 105 см. , легко можно отпустить самой.Полуобхват брючины внизу 20,5см.Никаких рисунков нет. Только маленькая эмблемка сзади на 1 из карманов. Самый большой их плюс в том что они очень стройнят хозяйку! Мягкие и очень удобные!
Родной размер Versace 30, на рус.46-48 ! Покупались на бедра 104см,

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\111_1170.JPG
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\111_1170.JPG

Новые с этикетками, шорты в клетку из тонкой шерсти.На 42-44, с подтяжками.

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\velvet\2-2.jpg
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\velvet\2-2.jpg

Новые вельветовые брюки.Италия.Роберто Скарпа.Очень дорогая итал.марка, куплены более чем за 15.000р., продаю за 5.000р.на высокий рост!

D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\Baby ДЖИНСЫ\BP-R1C208WQ_004_front.jpg
D:\Документы Крысона\Молоток\Молоток-фото\брюки\Baby ДЖИНСЫ\BP-R1C208WQ_004_front.jpg

Новые с бирками стречевые очень красивые и удобные джинсы с поясом.США.
На рус.46 размер и высокий рост.
3.500р.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)