сумочки из Италии. КОЖА!

обалденный клатч известной фирмы Tosca Blu.
натуральная кожа. оч стильный! достаточно крупного размера.
цена всего 2500

текстильная сумочка фирмы Gattinoni. небольшого размера. на лето отлично, удобная и стильная. отделка и ремень кожа.
цена 1500

офигеннейший клатч известной фирмы Tosca Blu.
натуральная кожа какой-то рептилияя (не оч я вних разбираюсь). достаточно большой (диск для сравнения). невероятно стильная отделка в виде цветка. подойдет для вечернего наряда, или для оч стильной девушки даже на каждый день.
цена 4тыс.

замшевая оригинальная сумочка Morgan. на весну-лето самое оно. короткая ручка, декорирована цепочкой.
очч стильная.
цена всего 1950

клатч фирмы bagatt. натуральная кожа, достаточно крупный. оч модно сейчас. цена всего 2450

ковбойская сумочка на лето LEVIS. с одной стороны текстиль.с другой замша. оч милая и симпатичная. интересная модель.
цена 1500

обалденный клатч известной фирмы Tosca Blu.
сшит из разных кож, разных цветов и тесктурр. подойдет реально под любую одежду. достаточно крупного размера, плюс имеется длинны тонкий ремешок на плечо. вещь из вещей.
цена 4000

замшевая сумочка известной фирмы BAGATT.
очень интересная выделка, мугкая стильная сумка на каждый день.
цена 2850

сумочка фирмы FROM.
натуральная замша, + отделка кожей. очень удобная сумка на кажду\ый день. есть и короткие ручки и длинная - через плечо. цвет оливковый.
ццена 3300

сумочки уже полюбившейся всем фирму Карпиза. (это итальянский бренд, который в основном работает на внутренний рынок. у меня было много этих сумок разных). эти сумочки планшетного типа, на длинном регулируемом ремне. отлично под макасы и сланцы, на лето супер. натуральная кожа обалденной выделки. есть три цвета (два на фото и еще молочный цвет).
цена 3500 руб.

сумка SERGIO TACCHINI.
натуральная кожа. очень интереснаяя выработка - как состареная. обалденный цвет. закрывается на молнию, деревянный резной кружок на кожаном шнурке для красоты. супервещь в этно стиле. прочный кожаный ремень, даже немного жесткий (думаю, в носке он станет мягче).
цена 1950 руб

сумка SERGUE натуральная кожа! очень удобная, симпатичная и мягкая, прикольный карабин.
цена 2950 руб

сумка CARPISA. натуральная замша. длинные широкие ремни, можно одеть через плечо. прилагается маленькая косметичка в том же стиле.
в наличии только одна. оригинальная и стильная сумка, приятно даже просто взять в руки.
цена всего 2000 руб.