ТЕХНИКА

Принтер Epson струйный Stylus C67 PE <br>Телевизор SONY 29" <br>Варочная поверхность ZANUSSI 621 LX <br>Мобильный телефон SAMSUNG <br>Увлажнитель воздуха BONECO

51786_v01_b.jpg
51786_v01_b.jpg

ПРИНТЕР ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЦЕНА 2000 рублей.
четырехцветный (CMYK)
Технология печати: струйная (пьезоэлектрическая)

TV.jpg
TV.jpg

В идеальном рабочем состоянии.
Цена ? рублей

q12x3200pw1l1to17.jpg
q12x3200pw1l1to17.jpg

Варочная поверхность занусси.
В рабочем состоянии.
Недостаток: при включении загорается большая комфорка, отключить ее можно только отключив поверхность.Возможно глючит электроника.
В остальном все комфорки рабочие, стеклокерамика в идеальном состоянии - сколов и царапин нет.
ЦЕНА 4000 рублей

P3090322.JPG
P3090322.JPG

Видеокамера САМСУНГ видео записывается на компакт диск диаметром всего 8 см. Это позволяет избавиться от проводов при просмотре отснятого материала на телевизоре. Достаточно просто вставить диск в DVD-проигрыватель. Благодаря автоматическому формированию разделов, каждый видеофрагмент может быть легко найден в меню диска. Используя при работе оптический (33х) и цифровой (1200х) увеличители, вы сможете снять крупным планом даже объекты, удаленные на большое расстояние. Качество изображения при этом останется идеальным.
Поскольку DVD-видеокамеры Samsung поддерживают использование всех типов записываемых дисков (DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW), вам не нужно будет заботиться о выборе необходимого формата. DVD-видеокамеры Samsung позволяют сохранять видеоролики на двухслойных дисках. Теперь вы можете не волноваться по поводу того, что вам не хватит места для записи. Двухслойный диск диаметром 8 см способен вместить объем информации, превышающий емкость стандартного диска формата DVD практически вдвое.
Функции редактирования материалов обеспечивают возможность монтажа фильма непосредственно на экране видеокамеры. Объединяйте и удаляйте эпизоды по своему выбору, создавая настоящие произведения искусства. Почувствуйте себя кинорежиссером!
Матрица (светочувствительный элемент): 1/6” ПЗС-матрица, 800000 пикселей
Объектив: 33х-кратный, максимальная диафрагма f/1.6 Диаметр фильтра: 30 мм
Формат записи: DVD
Стабилизатор изображения: Электронный стабилизатор изображения
Zoom: Оптический зум: 33x / Цифровой зум: 1200x
Фокусировка: Автофокусировка Ручная
Режим экспозиции: 6 режимов (авто, спорт, портрет, прожектор, песок/снег, высокая скорость)
Цифровые эффекты: 10 режимов
ЖК-монитор: 2.7”, 230000 пикселей
Видоискатель: 0.33” CL, 113000 пикселей
Запись аудио: Регулировка громкости, наложение звука
Разъемы: Выход аудио сигнал, выход S-Video, выход видеосигнала
Питание: Li-ion батарейный блок, встроенное зарядное устройство
Дополнительные функции: Ночная съемка Есть (Colour Nite Shutter) Минимальная освещенность 3 люкс
Размер, мм.: 54,5 x 87,5 x 121,5
Вес, гр.: 423
Комплект поставки: видеокамера, Li-Ion аккумуляторная батарея (SB-LSM80), блок питания в сети переменного тока, сетевой шнур, многофункциональный кабель, инструкция для пользователя , крышка объектива, ремешок для крышки объектива.

A060607_ADA_SAMSUNG_X830_12_N.JPG
A060607_ADA_SAMSUNG_X830_12_N.JPG

Телефон на фото в разложенном виде.

7135.jpg
7135.jpg

Ультрозвуковой увлажнитель BONECO 7135
Ультразвуковой увлажнитель Boneco 7135 работает по следующей технологии: вода поступает на пластину, вибрирующую с высокой частотой. Мельчайшие капли образуют искусственный туман, который выдувается в помещение. Boneco 7135 имеет встроенный гигростат и регулятор мощности. Картридж, очищающий испаряемую воду от примесей, теперь не требует замены, достаточно менять лишь ионообменную смолу. Такое решение дает существенную экономию при эксплуатации. Аппарат оснащен функцией предварительного нагрева воды до 80 градусов, что обеспечивает антибактериальную защиту. При этом температура выпускаемого пара не превышает 40 градусов - он абсолютно безопасен для людей и животных, а также не влияет на температурный режим помещения. Прибор оснащен зеркальным дисплеем и сенсорным управлением.
ЦЕНА 4500 рублей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325