коляска

Коляска д.JPG
Коляска д.JPG

потертости на передних ножках

Коляска д3.JPG
Коляска д3.JPG

Нет бампера.
Коляска стояла на лестничной площадке, бампер кто-то выдрал.

коляска.JPG
коляска.JPG

X-lander XA. 4000р. Есть дефекты, см. фото.
Цвет графит. Модель, наверное, 2008г. Куплена осенью 2009. В эксплуатации прошлый год (спали на улице), на эту зиму оставляла "на всякий случай".
Надувные съемные колеса, передние-поворотные, входит в маленький лифт.
5-точечные ремни безопасности.
Регулируемая подножка.
Наклон спинки регулируется ремнем, max наклон ~ 165-170град.
Ручка,регулируемая по высоте, расположена далеко от колес - ноги не цепляются + легко заезжать на бордюры.
Регулеровка подножки.
На капюшоне смотровое окошко, затемненное сеткой, и большой карман.
Мягкий х/б вкладыш.
Сидение достаточно широкое , но не глубокое - мне это нравилось: ребенок сидел с согнутыми ногам, нормально опираясь на спинку.
Утепленный чехол - укрывались до носа.
Не скрипит.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)