Вышивка 2010

Изнанка.jpg
Изнанка.jpg

Скунсова изнанка, "проба пера".

Скунс.jpg
Скунс.jpg

Мелочевка, сделана в больнице (набор выбирала дочка для себя, но вышивать осталось мне). Первый опыт работы в технике аккуратной изнанки. Вроде бы и получилось, но пока осталась единственной, не слишком впечатлило.

Замок.jpg
Замок.jpg

Загадочная работа. Категорически отказывается фотографироваться (даже с учетом того, что по части фото у меня руки не оттуда растут). Пыталась сфоткать несколько десятков раз и это лучшее, что получилось. А в реале картина красивая :).

Баба фрагмент.jpg
Баба фрагмент.jpg

Фрагмент вышивки поближе.

Баба.jpg
Баба.jpg

Золотое Руно. "Чудо материнства".
Все-таки я не равнодушна к стилю "черно-белая фотография". Куда девать это произведение, понятия не имею, размеров она очень приличных, ни на одну стенку не пойдет. Лежит в загашниках не оформленная.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)