апартаменты Кипр № 2







вторая спальня

спальня

спальня




гостиная

ВНИМАНИЕ! огромный плюс-е(не туристическая зона,приват-место .территория только для собственников вилл.вьезд на шлакбауме, до моря 1 минута пешком. Квартира находится на 2-ом этаже с прекрасным видом на кристально чистое море и соленое озеро и с непосредственным выходом на пляж.
перед морем-небольшой участок с красивым ландшафтным дизайном и дорожками. ваш ребенок смело может кататься на роликах.самокате,велосипеде-это закрытая зона. машин нет.
пляж-песок,вход в море мелкий!

Описание:
Сдаётся апартаменты на Кипре(3 комнаты-2 спальни,гостиная),удобно на 2 семьи в комплексе Yialos Village, который находится в непосредственной близости от Ларнаки, на побережье рядом с деревней Менэу.(от аэропорта 10 минут на машине) в очень уютном тихом месте, до моря 1 минута. Квартира находится на 2-ом этаже с прекрасным видом на кристально чистое море и соленое озеро и с непосредственным выходом на пляж.
Место идеальное для проведения отпуска с детьми или для отдыха от городской суеты.
Средиземное море и прекрасная квартира позволят Вам насладиться неспешным, расслабленным стилем жизни, о котором мечтают многие.
Цена 600евро 2 недели или 1200 евро зак месяц
ВНИМАНИЕ: СВОБОДНЫ ТОЛЬКО С СЕНТЯБРЯ!!!(до этого-полная бронь). купальный сезон по ноябрь включительно
Номера и комнаты:
Есть большой балкон, просторная кухня-гостинная, две спальни и санузел.
Место идеальное для проведения отпуска с детьми или для отдыха от городской суеты.
Квартира полностью мебелированная. В одной спальне 2 полутороспальные кровати, во второй 2-х местная кровать, в обоих комнатах встроенные шкафы, тумбочки для личных вещей. Кухня совмещена с гостиной. В кухне есть стиральная машина, плита, холодильник, необходимая посуда. Так же есть барный уголок с барной стойкой. В гостиной части, есть раскладывающийся диван, 2 кресла, телевизор, DVD. Обеденный стол и стулья можно разместить по желанию в гостиной части или на балконе.
полностью укомплектовано:посуда,постельные принадлежности. все готово к проживанию.
Услуги и инфраструктура:
10 минут на машине до центра Ларнаки, с её многочисленными ресторанами, барами, магазинами
Адрес:
Ларнака, Менэу, комплекс Yialos Village
8-916-870-14-64 Владимир (Собственник.Москва)