ОТДЫХ НА АЗОВЕ-2011

вид прохода к удобствам.

проход к удобствам-туалету,двум душевым кабинам и к двум умывальникам.

общая кухня,вид с другой стороны

1 этаж гостевого домика,отдельный вход на общую кухню.столы,стулья,2 холодильника,две газовые плиты и все необходимые кастрюли и сковороды для приготовления пищи, а также тарелки-вилки-ложки-чашки-ножи-доски.

две смежные комнаты в отдельном отдельном одноэтажном доме,находящемся на том же участке,возможно проживание 4 или 5 человек в двух комнатах.мебель-стол,стулья,тумбочка.

комната в отдельном одноэтажном доме-все находится на 1 участке,на 3 отдыхающих,кровать и диван для двоих.мебель-комод,стулья,тумбочка с ТВ.

1 этаж гостевого домика,комната-3,вид с другой стороны

1 этаж гостевого домика,комната-3 для 4 отдыхающих-2 отдельные кровати и одна-диван,разложенный,как двухспальная кровать.мебель-стол,стулья,шкаф для вещей.

лестница на 2 этаж гостевого домика

балкон второго этажа гостевого домика

вид на балкон второго этажа гостевого домика

гостевой домик,2 этаж,комната-2, вид с другой стороны

гостевой домик,второй этаж,также комната-2 для 3 чел.мебель-кресло,2 стула,стол,тумбочка,3 кровати.

гостевой домик,второй этаж.Комната-1 для троих отдыхающих.мебель-три кровати,кресло,2 стула,тумбочка,стол.

вход на участок