Парфюм, косметика (все новое)

Туалетная вода Simply Her , цена 500 р
Радостная композиция из искристого апельсина, ландыша и пленительного кедра.

Simply Her от Avon - это женская композиция, вышедшая в свет весной 2013 года. Нежный и легкий цветочно-фруктовый аромат. Главными нотами композиции выступают насыщенные акценты белых цветов, которые дополняются выразительными цитрусовыми нотами, умеренными древесными аккордами, легкими ароматами мягких специй и сладкими оттенками.
Такое утонченное и нежное сочетание понравится романтическим девушкам - натурам мягким и женственным. Легкий и радужный аромат прекрасно раскроется в теплые дни.
Парфюм Simply Her состоит из следующих основных нот: верхний аккорд: апельсин; средний аккорд: лилия; базовый аккорд: кедр.

Парфюмерная вода AVON Love Pulse 50 ml. Новая, запаянная. Цена 400 р
Описание аромата
Love Pulse характеризуется как яркий, свежий, очень легкий, немного сладковатый цветочно-фруктовый аромат с притягивающим звучанием. Основными аккордами парфюма выступают фруктовые ароматы экзотической карамболы в сочетании с цветочными акцентами аметистовой розы и деликатного, нежного сладковатого мускуса.
Парфюм Love Pulse входит в состав семейств фруктовых цветочных парфюмов и обладает в меру насыщенным звучанием. Букет ароматной композиции Love Pulse строится вокруг насыщенных фруктовых нот и мускусных аккордов, которые дополняются выразительными тропическими акцентами и цветочными ароматами розы, а также легкими освежающими оттенками и тонкими сладковатыми акцентами.

Парфюмерная вода Premiere Luxe Gold Blush, 50 мл. Новая, запаянная. Цена 800 р

Описание аромата
Premiere Luxe Gold Blush – красивый и очень светлый по своему звучанию женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2014 году популярным косметическим брендом от Avon. Аромат представляет собой фланкер аромата 2013 года «Premiere Luxe». Новая редакция обрела более солнечное, золотистое звучание и, сохранив элегантный узкий флакон с вертикальным ребрением, окрасила его в нежный золотистый цвет, идеально гармонирующий с золотистым пояском, охватывающим сосуд чуть ниже горлышка. Верхний аккорд композиции наполнен нежным запахом спелых фруктов. В нем тонкий аромат спелого граната соседствует с бархатисто медовым запахом сочного персика. Легкое облачко пряного розового перца создает легкий, мерцающий эффект вступительных нот. Центральный аккорд дарит шелковистую пряность розы, волнующий терпковато-медовый жасмин и тонкий, изысканный аромат золотистой орхидеи. Отзвучав, яркий цветочный аккорд постепенно гаснет, оставляя после себя теплый всплеск аромата пачули в нежном зареве мускуса и амбры.

Туалетная вода Pure O2, 50 ml, Парфюм новый, нетронутый, но запайки нет, ее изначально нет. Есть 2шт. Цена 350 р\шт
Освежающий парфюм, довольно легкий, ненавязчивый и свежий.
Композиция соткана удивительным переплетением верхних аккордов белой фрезии, персика и белого чая. В сердце можно услышать ноты водяной лилии, ландыша и жимолости. В завершении композиции остаются базовые аккорды ванили, белого мускуса и сандалового дерева.

Туалетная вода Truly Unique 50 мл. Новая, запаянная. Цена 400 р
Есть несколько штук

Туалетная вода Elite Gentleman без распылителя, 50 мл. Новая, но без запайки ( запайка не предусмотрена производителем) Цена 400 р

509975678_0.jpg
509975678_0.jpg

Incandessence Lumiere Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: жасмин, мексиканская тубероза и пион; ноты базы: пачули, Виргинский кедр и ваниль.

Парфюм новый, нетронутый, но запайки нет, ее изначально нет.
50 мл, Цена 600 р.

009027664.jpg
009027664.jpg

AVON Парфюмерная вода Rare Sapphires, 50 ml
Новая, запечатанная , цена 600 р
Цветочный аромат гурмэ: грейпфрут, гардения, инжир.
Утонченная композиция чувственной гардении, искристого грейпфрута и восхитительного завершающего аккорда инжира.

store3930.jpg
store3930.jpg

Avon женская Туалетная вода Riviera Goddess, 50 ml
Парфюм новый, нетронутый, но запайки нет, ее изначально нет.
50 мл, Цена 300 р.
Цветочно-фруктовый, шипровый аромат: мандарин, апельсиновый цвет, белый кедр.

Чувственный коктейль из цитрусовых нот, ароматов сочных цветов и дыхания леса великолепно передает свежесть утра французской Ривьеры.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325