Пальто кожаное длинное Ivagio - оч.дешево

Оно даже с кожаной вешалкой-петелькой.

Воротник стойкой

Воротник крупным планом (конец воротника, можно так носить, как отложной, а можно его заправить в петлю с другой стороны, тогда получится воротник-стойка - см. фото ниже). Видно качество кожи, очень мягкая.


Пальто черное кожаное Ivagio длинное прямое. Длина по спинке ок.118 см. Р-р 46-48, высокая женщина с ОГ 96 (полноценный 48 р-р) в нем свободно помещается, но и более худенькая будет смотреться хорошо. За счет кроя (кожаные прошивки по вертикали, как бы делящие пальто на 3 части) не смотрится длинным и визуально не вытягивает фигуру.
Рукав с цельнокроенным отворотом.
Оригинальный воротник - можно носить отложным или стойкой.
Кожа мягкая, очень хорошего качества.
Б/у немного, дефекты - кожа чуть потерта на сгибе на подоле, на груди впереди с левой стороны еле заметная царапина. Поэтому продам за почти символическую цену - 3000 руб.